Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 66.2 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Zhiloy Kompleks Nitstsa
$ 119 931
10 500 000 som
$ 1 812/sq. m
158 610 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Ницца Резиденс» — отличная цена и срочная продажа! Расположение: в пешей доступности АУЦА и образовательный центра «Маариф», парк «Асанбай». Премиальный район для размеренной и комфортной жизни Характеристики квартиры: • Площадь: 66...
19 hours ago  144
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 105 sq. m

Итальянский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 390 000
34 144 500 som
$ 3 714/sq. m
325 186 som/sq. m
💎 ПРЕМИАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 📍 ЖК Английский квартал 🔥 Редкое предложение — таких помещений в комплексе практически нет! 🏢 Характеристики: • 1 этаж, первая линия • Площадь: 104.5 м² • Отдельный вход • Качественный современный ремонт • Полностью готово к работе 📈 Преимущества: ...
19 hours ago  348
$ 640 000
56 032 000 som
$ 1 969/sq. m
172 406 som/sq. m
Продаётся роскошный дом в Арча-Бешик✨ 📍 Локация: пересечение улиц Чортекова / Куюкова 🏡 Основные характеристики: — Площадь дома: 325 м² — Участок: 7,3 сотки (по красной книге) По факту 7,6 соток — Дом: 2 этажа + подвал 25м2 Коммуникации все центральные 4 мастер спальни 🔑 ...
19 hours ago  201
Association of Realtors of the KR

Land plot, 26 ares

Bash-Kara Suu v.
$ 335 000
29 329 250 som
$ 12 885/are
1 128 048 som/are
‼️Продается угловой квадратный участок под Бизнес 📍Село: Баш-кара-суу ▪️в 10 минутах от Резиденции ▪️150 метров от главной дороги ▪️Площадь: 26 сотка 52/52 ▪️На участке есть времянка, фундамент ▪️Комуникации: вода, свет 📜Документы: Красная книга ▪️Участок правильной формы 💵цена: 335,0...
19 hours ago  184
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 238 sq. m

Итальянский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 369 000
32 305 950 som
$ 1 550/sq. m
135 739 som/sq. m
🏢 Продаётся нежилое подвальное помещение под бизнес (ПСО) 📍 ЖК Итальянский квартал (Асанбай) 📐 Площадь: 238 м² 🏗 Свободная планировка — идеально под любой вид бизнеса 📏 Высокие потолки — больше возможностей для зонирования 🔌 Коммуникации: • Отопление • Электричество • Водоснабжение • ...
19 hours ago  320  1
$ 119 931
10 500 000 som
$ 1 599/sq. m
140 000 som/sq. m
Продаётся светлая и уютная трёхкомнатная квартира в Южном мкр. Асанбай, по старой дороге (ныне ул. Айтиева). Квартира с раздельными спальнями и просторной гостиной, очень тёплая, с центральным отоплением и магистральным газом. Имеется узаконенная сушилка, переоборудованная в удобную и просторную...
19 hours ago  120
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 900/sq. m
166 345 som/sq. m
🏡✨ Продается уютный дом 📍 р/н Рабочий городок пересечение Асаналиев/Алтымышева 🔹 4 комнаты 🔹 100 м² 🔹 4,2 соток 🔥 Все коммуникации центральные: Газ • Вода • Канализация • Свет ♨️ Отопление автономное: Газовое + твердое 📄 Документы готовы: ДКП • Красная книга • Техпаспорт 🏙 Рядом для комфортной ...
19 hours ago  1460  3
Association of Realtors of the KR
$ 120 000
10 506 000 som
$ 12 000/are
1 050 600 som/are
ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК с. Арашан 10 соток Ровный участок, удобной формы Тихий и перспективный район Отлично подойдёт для строительства дома или дачи Чистый воздух и живописная природа Удобный подъезд цена: 120000$ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 84807
19 hours ago  309

2-room apartment, 56 sq. m, 10 floor / 14

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 69 960
6 125 000 som
$ 1 249/sq. m
109 375 som/sq. m
На продаже двухкомнатная квартира в жилом комплексе Нова Сити от строительной компании Элит Хаус. Данный комплекс расположен на первой линии улицы Максима Горького, рядом с Технопарком и ГорГАИ. Квартира на среднем этаже в 5 блоке, уже можно делать ремонт, лифт работает. Полноценная квартира по о...
19 hours ago  128  1
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 85 sq. m, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Асылкеч 8
$ 177 000
15 496 350 som
$ 2 082/sq. m
182 310 som/sq. m
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ С УЧАСТКОМ В АРЧА-БЕШИКЕ! Продаётся дом площадью 85 м² на участке 8 соток (20×40 м), правильной формы. 📍 Отличное расположение — всего в 500 метрах от Южной магистрали, район Арча-Бешик. ✨ Преимущества: Средний ремонт Все центральные коммуникации: вода, электричес...
19 hours ago  337  2