Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 63 331
5 544 000 som
$ 1 757/sq. m
153 786 som/sq. m
Продаётся уютная квартира с современным ремонтом и панорамными окнами. Квартира светлая и просторная, с продуманной планировкой, которая позволяет максимально эффективно использовать каждый квадратный метр. Выполнен качественный ремонт в нейтральных, стильных тонах. Главная особенность — большие ...
19 hours ago  118
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 10 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kashka-Bash v.
$ 120 000
10 506 000 som
$ 12 000/sq. m
1 050 600 som/sq. m
​Адрес: с. Кашка-Баш, ​Район активно развивается, рядом новая инфраструктура. ​Участок: 4 сотки (фактически своя обособленная территория). ​Состояние: Хорошее, жилое. ​Коммуникации: Все необходимые условия для комфортного проживания. ​Свежий воздух: Предгорье, отсутствие городского шума и смога...
19 hours ago  3145  20

Land plot, 16.5 ares

Baytik v., ...
$ 310 000
27 140 500 som
$ 18 788/are
1 644 879 som/are
Продаётся участок с большим домом в селе Байтик Площадь участка: 16,5 соток На территории расположен просторный дом ✔ Все коммуникации подключены ✔ Удобный заезд, асфальтированная дорога ✔ Красная книга (под строительство жилого дома) Отличный вариант как для проживания, т...
19 hours ago  286  1
$ 4 500 000
393 975 000 som
$ 100 000/are
8 755 000 som/are
📍 Шаардын борборунда 45 соток жер сатылат! • Жайгашкан орду: БГУ, Манас, Политех университеттери жана Азия Моллго жакын. • Идеалдуу: Бизнес же курулуш үчүн. • Баасы: $4,5 млн. • Байланыш: 0224 01 02 92 📍 Продается участок 45 соток в центре! • Расположение: Рядом БГУ, Манас, Политех и ТЦ «Азия Молл»....
19 hours ago  150  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 100 sq. m, 9 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 166 000
14 533 300 som
$ 1 660/sq. m
145 333 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира с новым евроремонтом в Джал-15 Просторная, светлая и полностью готовая к заселению квартира в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. 📍 Район: Джал-15 🏢 Этаж: 9 из 14 📐 Площа...
19 hours ago  227
Association of Realtors of the KR
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 837/sq. m
160 806 som/sq. m
2-комнатная квартира в элитном жилом доме «Гармония». Площадь 50 м², 9 этаж из 14. Современный дом, комфорт и престиж. Звоните и записывайтесь на просмотр! ID: 84817
19 hours ago  542

1-room apartment, 40 sq. m, 7 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 000
4 902 240 som
$ 1 400/sq. m
122 556 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК Ихлас Джал 15 Находится на пересечении Ахунбаева и Тыналиева В строящемся блоке, сдача псо июль август 2026 года. Документы: договор долевого участия, участок на красной книге Коммуникации: газ, газовое автономное отопление, всё центральное. Можн...
19 hours ago  638  2

House, 5-room, 90 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ala-Too 3, Эркин Тоо 12 40
$ 117 000
10 243 350 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! ДОМ ПО ГОРЯЧЕЙ ЦЕНЕ — УСПЕЙ ЗАБРАТЬ! 🔥 🏡 Дом 90 м² — заезжай и живи с первого дня 🌳 Участок 4.5 сотки (18×25) 🔒 Полностью огорожен + ворота — максимум безопасности и уюта ✔️ Навес, сарай — всё уже есть ✔️ Техпаспорт, красная книга — документы на руках ✔️ Запас воды 10 тонн ✔️ Септик...
19 hours ago  196
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 140 sq. m, 2.3 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Арстанбап 247а
$ 188 000
16 459 400 som
$ 1 343/sq. m
117 567 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный 2-этажный дом в ж/м Кок-Жар Просторный дом площадью 133 м² на участке 2,3 сотки — отличный вариант для комфортной семейной жизни. 🔹 Удобная планировка 🔹 Два этажа — больше пространства 🔹 Тихий и обжитый район 🔹 Школа и детские сады в шаговой доступности 🔹 Удобный выезд в...
19 hours ago  189
Association of Realtors of the KR
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 638/sq. m
143 401 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 104 серия | 58 м² Юг-2, ул. Советская / Скрябина Этаж 1 из 4 Все коммуникации центральные Частично с мебелью Окна выходят на юг и север СТОИМОСТЬ $95 000 ID: 84436
19 hours ago  518  1