Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 41 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Сыдыкова Молодая Гвардия
$ 59 000
5 164 860 som
$ 1 439/sq. m
125 972 som/sq. m
2-комнатная квартира 42 м² — район Молодая Гвардия Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Молодая Гвардия, г. Бишкек. Характеристики: Площадь: 42 м² Этаж: 5 из 5 Тип дома: кирпичный, индивидуальный проект Состояние: среднее Отопление и коммуникации: центральные Цена: $59 000 Кварт...
19 hours ago  205
$ 232 000
20 311 600 som
$ 2 210/sq. m
193 444 som/sq. m
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НУРЗАМАН СИТИ» ✨🏡 📍 Советская магистраль 📐 105 м² 🏢 3 этаж из 15 💰 232 000 $ Просторная, светлая и очень уютная квартира в одном из комфортных жилых комплексов города 💎 ✔ Полностью меблирована 🛋 ✔ Вся необходимая техника 🍽 ✔ Готова к проживанию — заезжай и ...
19 hours ago  307
Association of Realtors of the KR
$ 230 000
20 136 500 som
$ 1 243/sq. m
108 846 som/sq. m
🔥 ГОТОВЫЙ ДОМ + БИЗНЕС В АРЧА-БЕШИКЕ! 🔥 Помещение под швейное производство + жилой дом! Продаётся готовый объект для жизни и доходного бизнеса в районе Арча-Бешик 📍 Ориентир: Чортекова / Шарапова Идеальный вариант для тех, кто хочет жить и зарабатывать в одном месте. 🏭 Производственное по...
19 hours ago  891  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 83.19 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, AUCA, аалы токомбаева
$ 95 669
8 375 777 som
$ 1 150/sq. m
100 682 som/sq. m
Срочная продажа! Цена ниже, чем у застройщика! Строительная компания продаёт по 1 650 $ за м², а у нас — всего 1 150 $ за м². ПСО ноябрь 2026 Отличная возможность купить квартиру премиум/бизнес-класса по выгодной цене. ЖК Vilar President Район АУЦА Характеристики квартиры и дома: 2-комнатн...
19 hours ago  452  1
$ 516 409
45 211 650 som
$ 2 066/sq. m
180 847 som/sq. m
Продается роскошный двухэтажный дом в престижном и спокойном районе Киргизии-1. Этот стильный и уютный особняк идеально сочетает в себе комфорт, качество и изысканный дизайн. Дом построен из прочных и надёжных материалов — монолита и кирпича, что обеспечивает долговечность и отличную теплоизоляц...
19 hours ago  155
Association of Realtors of the KR

Land plot, 9 ares

Novopokrovka v.
$ 170 000
14 883 500 som
$ 18 889/are
1 653 722 som/are
СРОЧНО Продаётся участок 8,32 по факту 9 соток НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ, район Норус / Глобус! СРОЧНО ОТ СОБСТВЕННИКА 📍Первая линия, участок выходит прямо на основную трассу Бишкек-Токмок, район Норус/Глобус 9 соток Участок в форме флага Глубина 64,5 метра Ширина вдоль трассы 10 метром Удобный заезд ...
19 hours ago  458

2-room apartment, 65.15 sq. m, 11 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 73 500
6 434 925 som
$ 1 128/sq. m
98 771 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная студия — ЖК «Пионер Плюс» (Кулатова / Матросова) Отличный вариант для проживания или инвестиций. Дом уже сдан — можно начинать ремонт Характеристики: • Площадь: 65,15 м² • Этаж: 11 / 15 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Удобная п...
19 hours ago  657
$ 242 000
21 187 100 som
$ 1 862/sq. m
162 978 som/sq. m
- Продаётся 1-этажный новый дом, абсолютно новый 🔥 - ⁠Район: Арча-Бешик (Селексия) - ⁠Год постройки: 2025 - ⁠Участок: 5 соток - ⁠Площадь: 130 м2 - ⁠Комнат: 5 - ⁠Современный проект и дизайн - ⁠Коммуникации: вода, канализация, газ,электричество ⚡️ - ⁠Документы: красная книга 📕 тех паспорт, - ⁠Бр...
19 hours ago  932  1
Association of Realtors of the KR
$ 360 000
31 518 000 som
$ 1 690/sq. m
147 972 som/sq. m
Продается срочно 🚨 Просторный двухэтажный дом в ( Ак Орго ) современным интерьером и большим участком. 213 квадратных метров, дом утеплён базальтом, отопление газ, твёрдое топливо, 3 санузла ( отдельный санузел снаружи ) 4 спальни, большой гостевой зал, кухня и комната отдыха, гардеробная, лоджия....
19 hours ago  188
Association of Realtors of the KR
$ 68 000
5 952 720 som
$ 1 889/sq. m
165 353 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 (Бишкек) Уютная и светлая квартира с евроремонтом, расположена на 2 этаже 9-этажного дома (105 серия). Площадь: 36 м² Этаж: 2 из 9 Ремонт Документы: договор купли-продажи, всё чисто ID: 84837
19 hours ago  483