Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 285 000
24 948 900 som
$ 1 462/sq. m
127 943 som/sq. m
Арча-Бешиктен шашылыш түрдө жаңы бүткөн үй сатылат! 📍 Жайгашкан жери: Чортеков / Магистраль көчөлөрүнүн кесилишине жакын 🌳 Евразия паркына жана жаңы стадионго жакын 🏠 Үйдүн жалпы аянты: 195 м² 🌿 Жер тилкеси: 3.7 соток ✅ Үй жаңы бүткөн ✅ Бардык коммуникациялар киргизилген (суу, жарык, газ...
19 hours ago  464  3
Association of Realtors of the KR
$ 107 047
9 372 000 som
$ 1 574/sq. m
137 824 som/sq. m
Продаётся стильная и уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Асман». Квартира радует продуманной планировкой и комфортным пространством для жизни. Светлые комнаты с большими окнами создают ощущение простора и наполняют дом естественным светом в течение всего дня. Удобная кухня ...
19 hours ago  109
Association of Realtors of the KR
$ 98 000
8 579 900 som
$ 1 556/sq. m
136 189 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Джал 🔹 Застройщик: «Экшн Строй Лидер» 🔹 Площадь: 63 м² 🔹 Этаж: 13 из 14 +15 тех этаж 📑 Документы: ДДУ, земля на красной книге тех паспорт у компании 🔥 Коммуникации: все центральные, отопление газовое ✨ Планировка и состояние: — полноценная 2-комнатная ...
19 hours ago  461
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 59 sq. m, 2 floor / 18

Южные ворота

Bishkek, Magistral, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 78 000
6 828 120 som
$ 1 322/sq. m
115 731 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса ЖК Южные Ворота от надежного застройщика Elite House. 📍 Район: Южная Магистраль / Байтик Баатыра 🏢 Этаж: 2 из 18 📐 Площадь: 59 м² Квартира с удобной и продуманной планировкой, легко переделывается в евро-2. Отличный вариант как для п...
19 hours ago  521
$ 785 127
68 730 000 som
$ 3 128/sq. m
273 825 som/sq. m
Продается просторный добротный дом в районе Киргизия-1 Расположение: Район Киргизия-1, недалеко от улиц Магистраль и Чынгыза Айтматова — удобная транспортная развязка. Ланшафт. Материал: Дом из 2-х кирпичей + утепление, фасад — клинкер. Планировка: 1 этаж: Просторный холл Кухня, совмещенная с за...
19 hours ago  141
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Bishkek, Dostuk v., 4-линия 79
$ 125 000
10 943 750 som
$ 25 000/are
2 188 750 som/are
Продается участок с домом в развивающем районе
19 hours ago  973

3-room apartment, 75 sq. m, 5 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого 12/Ч.Валиханова
$ 75 000
6 565 500 som
$ 1 000/sq. m
87 540 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК «Esentai» 📍 Район Академии МВД (ул. Чокана Валиханова / пр. Чуй) Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции — дом уже сдан, можно сразу приступать к ремонту. Характеристики: Площадь: 74,85 м² Этаж: 5 из 12 Состояние: ПСО...
19 hours ago  472

3-room apartment, 97 sq. m, 8 floor / 13

Жилой комплекс «Политех»

Bishkek, Politech, г. Бишкек, ул.Целинная 21 (район Политех)
$ 196 000
17 157 840 som
$ 2 021/sq. m
176 885 som/sq. m
Продаётся 3хкомнатная квартира в доме бизнес-класса 📍Жк Политех ул.Шота Руставели/ Целинная Площадью 97 м2 в готовом доме от надёжного застройщика 02 Development. Дом 14-этажный, квартира расположена на 8 этаже. Преимущества дома: Большой, благоустроенный двор с эко-детской площадкой из дерева...
19 hours ago  501  2
Association of Realtors of the KR
$ 115 000
10 068 250 som
$ 2 091/sq. m
183 059 som/sq. m
🔥 Продаётся стильная евродвушка в премиальном районе Асанбай! 📍 ЖК «Немецкий квартал» 📐 Площадь: 55 м² Этаж: 3 из 14 ✨ О квартире: — Современный дизайнерский ремонт в минималистичном стиле — Использованы только дорогие и экологичные материалы — Уютная, светлая и продуманная до мелочей 🏢 ...
19 hours ago  419
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 43 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 500
4 946 010 som
$ 1 314/sq. m
115 023 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира ЖК Джал Ихлас, СК Ихлас Этаж: 12 из 14 ( Окна во двор ) Площадь: 42.61м2 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) Сдача под ПСО 3 квартал 2026 года ID: 86466
19 hours ago  75