Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 68 532
6 000 000 som
$ 1 246/sq. m
109 091 som/sq. m
Срочно продаю квартиру
19 hours ago  104

1-room apartment, 38 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, JD station, Абдрахманова
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 526/sq. m
133 629 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Центр города — пересечение Боконбаева/Советская Индивидуальный проект, классическая планировка Характеристики: • 1 комната — 38 м² • Этаж: 5 из 5 • Кирпичный дом — тёплый • Удобная планировка Состояние - требуется косметический ремонт Преимущества:...
19 hours ago  808  1

Land plot, 13 ares

Novopokrovka v.
$ 130 000
11 380 200 som
$ 10 000/are
875 400 som/are
Продается участок в с. Новопокровка 🏠🌳 📍Локация - с. Новопокровка ул. Фрунзе В 400-ти метрах от Жибек Жолу 📐Общая площадь 3 участка -13 соток 130000 долл ✅участки правильная формы Коммуникации 📡: - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 - ⁠магистральный газ 💨 📑Документы: Гос.акт (кр...
19 hours ago  373  2
Association of Realtors of the KR
$ 578 021
50 600 000 som
$ 3 211/sq. m
281 111 som/sq. m
На продаже четырехкомнатная квартира в самом лучшем районе нашего города. Золотой квадрат. Жилой комплекс премиум класса "Монреаль" От самого топового застройщика нашей страны "Авангард Стиль" Комплекс одно подъездный. Всего 48 квартир. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле...
19 hours ago  198  1
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 149 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kolmo, Сейил 61/Махатмы Ганди
$ 190 000
16 632 600 som
$ 1 275/sq. m
111 628 som/sq. m
🏡 Продается 2-этажный дом в районе Колмо Предлагается просторный и уютный дом общей площадью 123 м², расположенный на участке 4 сотки. Отличное расположение — район Колмо, удобный выезд, развитая инфраструктура, всё необходимое рядом. ✨ Характеристики: • 2 полноценных этажа • Общая площадь...
19 hours ago  881  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4.5 ares

Bishkek, Rukhiy Muras
$ 216 130
18 920 000 som
$ 48 029/are
4 204 444 som/are
Продается двухэтажный добротный дом. Расположение: ж/м "Рухий Мурас" Недалеко от мкр "Тунгуч" Дом кирпичный , 2018 года постройки. Полностью с ремонтом На 1 этаже: холл, кухня, просторный зал и санузел. На 2 этаже: 3 спальни + большой балкон, можно переделать как комнату Участок 4 сотки,...
19 hours ago  126
Association of Realtors of the KR
$ 100 000
8 754 000 som
$ 1 250/sq. m
109 425 som/sq. m
🏡 Продается уютный дом с участком в селе Буденовка 🌳 📍 Расположение: Ысы-Атинский район, село Буденовка, недалеко от города Кант 🔑 Площадь дома: 80 м² 🌱 Площадь участка: 7.1 сотки (участок можно разделить на 2 части) ✅ Особенности дома: 4️⃣ комнаты 🛏️🛋️ Санузел 🚿🚽 Кирпичный дом 🧱 ...
19 hours ago  359
Association of Realtors of the KR
$ 271 419
23 760 000 som
$ 2 467/sq. m
216 000 som/sq. m
Продаётся трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Елисейские Поля» от СК «Авангард Стиль» Представляем стильную и просторную трехкомнатную квартиру в одном из самых престижных жилых комплексов города — ЖК «Елисейские Поля» от надежного застройщика СК «Авангард Стиль». ✨ Основные пр...
19 hours ago  116
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 180 000
15 757 200 som
$ 22 500/are
1 969 650 som/are
🌿 Продаётся участок в районе Селекционная, 8 соток, форма 20 на 40. 🏠 На участке есть старый дом, возможен снос или использование. 🏗️ Подходит для строительства жилого дома или таунхауса. 💧 Коммуникации: вода, канализация, электричество, газ — на подходе. 📄 Все документы в порядке: красная книга...
19 hours ago  350
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 54 sq. m, 2 floor / 10

АСКА

Bishkek, Hippodrome, Садырбаева/Гагарина
$ 87 000
7 615 980 som
$ 1 611/sq. m
141 037 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Аска» 📍 Адрес: Рабочий городок, ул. Садырбаева 1/5 (рядом строится Royal Central Park) 📐 Площадь: 54 м² 🏢 Этаж: 2 из 10 🛗 Лифт работает Квартира полноценная, с удобной планировкой. Продаётся с мебелью и техникой — можно сразу заехать и жить. 🔹 О доме и квар...
19 hours ago  510