Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 215 000
18 821 100 som
$ 1 654/sq. m
144 778 som/sq. m
Продаю 4 комнатную квартиру 130м2 ЖК Молодежный квартал С ремонтом, мебелью и техникой! Просторный зал, 2 спальни, кабинет + кухня студия, 2 сан узла, прачечная + гардеробная. 9 этаж из 9 Окна восток-запад Коммуникации цпнтральные: Отопление газ+электричество (теплые полы по всей квартире) Цена:...
21 hour ago  1309  1
$ 291 524
25 520 000 som
$ 1 778/sq. m
155 610 som/sq. m
Продается четырехкомнатная квартира ПСО в элитном жилом комплексе «Москва Сити» от застройщика «Авангард стиль» Жилой комплекс расположен по адресу: Токомбаева /Куттубаева. Срок сдачи: 2028 год. Новый элитный жилой комплекс в престижном районе. На площадке три квартиры. Вид во двор самого компле...
21 hour ago  158
Association of Realtors of the KR
$ 77 500
6 784 350 som
$ 1 677/sq. m
146 847 som/sq. m
Продаю 1 комнатную квартиру 106 серия улучшенная 12 микрорайон Площадь - 46,2м2 + лоджия 8 этаж из 9 Цена: 77500$
21 hour ago  907
$ 643 363
56 320 000 som
$ 2 797/sq. m
244 870 som/sq. m
На продаже дом в жилом массиве "Кок Жар". Идеальный участок и локация, так как он является угловым. Премиальный частный сектор, со всеми центральными коммуникациями. Удобные подъездные пути, то есть асфальтированные. В шаговой доступности имеется абсолютно все. Расположение дома идеально подойдет...
21 hour ago  106
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 110 sq. m, 7 floor / 8

Ренесанс

Bishkek, Magistral, Токомбаева 29
$ 151 800
13 288 572 som
$ 1 380/sq. m
120 805 som/sq. m
Продаю 4-х ком квартиру под самоотделку с готовым дизайн проектом ! 110 м2 7 этаж Блок 2 Цена 1380 $ за м2 ЖК "Ренессанс" расположенный по адресу ул. Токомбаева 27/2, перес. Ул. Ж. Пудовкина. 8-ми этажный комплекс из 8 блоков. Железобетонный монолит, стены выполнены из автоклавного газобетона...
21 hour ago  991  7

4-room apartment, 165 sq. m, 5 floor / 10

Bishkek, Togolok Moldo Square
$ 239 890
21 000 000 som
$ 1 454/sq. m
127 273 som/sq. m
Продается четырёхкомнатная квартира в сердце города, в престижном доме «золотого квадрата», продаётся просторная 4-комнатная квартира с изысканным ремонтом и продуманной планировкой. Все комнаты изолированы, раздельный санузел. Закрытый охраняемый двор и парковка обеспечивают комфорт и приватност...
21 hour ago  181
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 51.74 sq. m, 8 floor / 15

Асанбай Классик

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9д
$ 93 132
8 152 775 som
$ 1 800/sq. m
157 572 som/sq. m
Продаю 1 комнатную квартиру ПСО Мкр. Асанбай СК Турпан Строй ЖК премиум класса «Асанбай Классик» Площадь 51,74 м2 8 этаж из 14 Коммуникации центральные, отопление газовое Стоимость 1800 $ за м2
21 hour ago  875

Land plot, 4 ares

Bishkek, Jal v.
$ 64 999
5 690 000 som
$ 16 250/are
1 422 500 som/are
Продаётся участок! Местность спокойная и благоприятная для жизни. Район полностью заселённый — вокруг жилые дома, зелёные деревья и ухоженные дворы. Здесь чистый воздух и экологически благоприятная обстановка, что делает участок идеальным местом для проживания семьи. Инфраструктура развита: р...
21 hour ago  188  1
Association of Realtors of the KR
$ 30 000
2 626 200 som
$ 200/are
17 508 som/are
🌾 Продаётся земельный участок сельскохозяйственного назначения (орошаемая земля) — 1,5 га 💡 Описание участка: Предлагаются два земельных участка сельскохозяйственного назначения (орошаемая земля), общей площадью 1,5 гектара, расположенные в одном контуре на территории Кожомкульского (Военно-Ант...
21 hour ago  6077  8

2-room apartment, 67.1 sq. m, 3 floor / 10

Поларис

Bishkek, Togolok Moldo Square, Исанова/Чуйкова
$ 150 000
13 131 000 som
$ 2 235/sq. m
195 693 som/sq. m
Продаю 2 комнатную квартиру Центр. Чуйкова / Коенкозова СК Елизавета 3 этаж из 10 Площадь 67,2 м2 Коммуникации центральные Закрытый двор Все в квартире остается Стоимость 150 000 $
21 hour ago  776  1