Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 270 000
23 635 800 som
$ 3 857/sq. m
337 654 som/sq. m
Продаю дом 70м2, 4 комнаты Участок 4сотки правильной формы Район “Жилой”, Суванбердиева/Бектенова Просторный двор: место на 3 машины Коммуникации: газ, свет, центральная канализация, отопление газовое Цена: 270000$
21 hour ago  1713  4

1-room apartment, 49 sq. m, 10 floor / 16

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 81 426
7 128 000 som
$ 1 662/sq. m
145 469 som/sq. m
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Brooklyn от надёжной строительной компании Royal Construction. Квартира под черновую отделку — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу и при необходимости перепланировать пространство. Удобная планировка, окна выходят на запад. Данная строй компан...
21 hour ago  166
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 102 sq. m, 1 floor / 9

Bishkek, The old airport, Ажыбек Батыр
$ 140 000
12 255 600 som
$ 1 373/sq. m
120 153 som/sq. m
21 hour ago  1267  2
$ 350 000
30 639 000 som
$ 1 542/sq. m
134 974 som/sq. m
Продаю 3х этажное здание под коммерческое назначение. Ориентир: Горького/ Белорусская (Гор. ГАИ) Общая площадь = 227м2 1 этаж: 2 гаража + действующий продуктовый магазин 2 и 3 этаж: с отдельным входом и многолетними арендаторами. Центральные коммуникации. 1 сотка земли на красной книге.(с соответс...
21 hour ago  1449
$ 213 114
18 656 000 som
$ 1 776/sq. m
155 467 som/sq. m
Продается трехкомнатная квартира ПСО в элитном жилом комплексе «Москва Сити» от застройщика «Авангард стиль» Жилой комплекс расположен по адресу: Токомбаева /Куттубаева. Срок сдачи: 2028 год. Новый элитный жилой комплекс в престижном районе. На площадке три квартиры. Вид во двор самого комплек...
21 hour ago  153
Association of Realtors of the KR
$ 139 000
12 168 060 som
$ 1 738/sq. m
152 101 som/sq. m
Продаю 3 комнатную квартиру Токтогула / Тыныстанова . Золотой квадрат Индивидуальный проект Площадь 70,1 м2 + 10 м2 большая закрытая лоджия 8 этаж из 8 Коммуникации центральные Закрытый большой двор Оставим кухонный гарнитур Цена 139000 $
21 hour ago  2046  7
$ 192 004
16 808 000 som
$ 1 107/sq. m
96 932 som/sq. m
Продаётся дом в одном из самых комфортных и востребованных районов — Арча-Бешик. Дом расположен в тихой и благоустроенной части района с удобным заездом, что обеспечивает быстрый и лёгкий доступ к основным транспортным артериям города, при этом место остаётся спокойным, без лишнего шума и суеты —...
21 hour ago  150
Association of Realtors of the KR
$ 570 000
49 897 800 som
$ 1 562/sq. m
136 706 som/sq. m
3х-Уровневый Загородный Дом с. Беш Кунгей С потрясающим видом на горы Площадь Дома 365м2 Участок 26,3 сотки 📕 Коммуникации: Свет Вода (скважина) Отопление котел полуавтомат твердое топливо Общая цена 570 000$ Есть Вариант разделить участок на 2: Один с домом 14,5 соток Второй с садом 11,8 соток
21 hour ago  5651  6
$ 160 841
14 080 000 som
$ 24 669/are
2 159 509 som/are
Продаётся земельный участок — отличное решение для строительства дома или дачи. Участок ровный, удобной формы, что позволяет грамотно спланировать застройку и зонирование территории. Расположен в спокойном и развивающемся районе с удобным подъездом. Рядом находятся жилые дома, что обеспечивает ко...
21 hour ago  173  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 46 sq. m, 11 floor / 12

Bishkek, VEFA, Кулатова 18/Советская
$ 62 500
5 471 250 som
$ 1 359/sq. m
118 940 som/sq. m
21 hour ago  907  3