Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 98 355
8 610 000 som
$ 1 852/sq. m
162 116 som/sq. m
Просторная 1-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» (район Магистраль). Чистовая отделка — идеальная основа для того, чтобы создать интерьер под свой вкус. Жилье новое, сдавалось в доме, который уже заселен. Квартирой никто не пользовался — вы первый жилец. Закрытая территория, лифт. Из окон отк...
22 hours ago  154
Association of Realtors of the KR
$ 98 355
8 610 000 som
$ 1 852/sq. m
162 116 som/sq. m
22 hours ago  154
Association of Realtors of the KR
$ 99 369
8 698 800 som
$ 1 373/sq. m
120 149 som/sq. m
Просторная и светлая двухкомнатная квартира в ЖК «Крейсер» — современный дом в экологически чистом районе. Изолированные комнаты, уютная кухня и продуманная планировка создают комфортное пространство для всей семьи. Двор благоустроен, территория безопасна. Рядом магазины, школы, детские сады и зо...
22 hours ago  152
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 48.17 sq. m, 9 floor / 16

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 81 563
7 140 000 som
$ 1 693/sq. m
148 225 som/sq. m
Продаётся однокомнатная квартира под самоотделку от надёжного застройщика Royal Construction в современном жилом комплексе Brooklyn. Локация одна из самых востребованных в городе: ориентир Медерова / Советская. Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ в любую точку города. Жилой ...
22 hours ago  154
Association of Realtors of the KR
$ 332 848
29 137 500 som
$ 1 521/sq. m
133 170 som/sq. m
Продается классная четырехкомнатная квартира в Золотом квадрате по улице Логвиненко пересекает Боконбаева. Окна смотрят во двор (на юг, восток и север). В квартире двери массив. Мастер спальня со своей гардеробной и своим сан узлом. Просторный хол, еще один сан узел и постирочная комната! Есть л...
22 hours ago  309
Association of Realtors of the KR
$ 65 045
5 694 000 som
$ 2 052/sq. m
179 621 som/sq. m
Продаётся уютная квартира на 9 этаже монолитного дома. Есть лоджия. Выполнен качественный евроремонт, пол — ламинат, установлена бронированная входная дверь. Квартира частично меблирована, отопление автономное на магистральном газе — комфортно и экономично. Отличный вариант для спокойной жизни....
22 hours ago  261
Association of Realtors of the KR
$ 222 533
19 480 500 som
$ 1 824/sq. m
159 676 som/sq. m
Срочная продажа! Трёхкомнатная квартира в ЖК «Елисейские поля» от застройщика «Авангард Стиль». Район Асанбай, 2 блок. Квартира в состоянии «под чистовую отделку», что даёт полную свободу для вашего дизайна. Установлены тёплые водяные полы с коллектором от застройщика, газовое отопление, неме...
22 hours ago  323
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 75 sq. m, 7 floor / 12

Ак-Марал 2

Bishkek, KNU, Абдымомунова 21/Уметалиева
$ 130 000
11 380 200 som
$ 1 733/sq. m
151 736 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира 75м2 нужна только мебель и все можете под себя сделать если нужна будет доп информация звоните
22 hours ago  1929  3
$ 269 408
23 584 000 som
$ 2 173/sq. m
190 194 som/sq. m
Трёхкомнатная квартира в доме премиум-класса — это не просто жильё, а полноценное пространство для комфортной и статусной жизни. Обычно такие объекты продуманы до мелочей и отличаются качеством, которое заметно с порога. Панорамные окна в пол открывают вид на город или горы, наполняя комнаты есте...
22 hours ago  192
Association of Realtors of the KR
$ 234 893
20 562 500 som
$ 1 678/sq. m
146 875 som/sq. m
Продается четырехкомнатная квартира в жилом комплексе Бизнес класса Джал Артис. Квартира находится на 15 этаже 18 этажного дома на пересечении улиц Ахунбаева/Тыналиева. В квартире сделан современный ремонт. 3 спальной комнаты, одна из них мастер спальня. Так же есть отдельно прачечная и кладовая....
22 hours ago  280
Association of Realtors of the KR