Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 407 814
35 700 000 som
$ 2 623/sq. m
229 582 som/sq. m
Продаётся стильная и полностью готовая к жизни четырёхкомнатная квартира в престижном ЖК Cambridge от надёжного застройщика Royal. В квартире выполнен качественный современный ремонт с использованием дорогих материалов, продуман каждый элемент интерьера. Преимущества: — Просторная и функциональ...
22 hours ago  421
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 48.05 sq. m, 10 floor / 16

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 84 249
7 375 200 som
$ 1 753/sq. m
153 490 som/sq. m
ЖК «Бруклин» в отличной локации города Бишкек, идеальный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Жилой комплекс расположен в районе улиц Медерова и Жукеева-Пудовкина, с удобным выездом в центр и южную часть города. Квартира находится в современном монолитно-каркасно...
22 hours ago  425
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 51 sq. m, 13 floor / 16

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs
$ 66 500
5 821 410 som
$ 1 304/sq. m
114 145 som/sq. m
Продам 1 ком ПСО ,элит, 51м2,13/16, 66,5т$ От надежной СК “Catsroy.kg”, ЖК Горизонт Сдача ПСО 2 квартал 2028 года, Цена дешевле чем у застройщика 1300$ за м2, Уже поднимают 8 этаж, стройка активно идет , На 13 этаже из 16, Блок Б , КРАСНАЯ КНИГА, Орин. Чуй / Ауэзова, Документы ДДУ, про...
22 hours ago  571  1
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 73 sq. m, 4 ares

Bishkek, Zhibek-Zholu - Lermontova, Жибек-Жолу
$ 260 000
22 760 400 som
$ 3 562/sq. m
311 786 som/sq. m
Продам Дом на участке 4сот. В районе рынка «Аламедин» - 260т$ Первая линия – Жибек-Жолу/Курманалиева, Участок – Угловой, правильной формы 15х27, На красной книге, Подходит под – Малый и Средний Бизнес, Коммуникации все подведены, Звоните 0 559 696 333, 0 700 25 35 85 Дом 3-комнатный, 73м2 ...
22 hours ago  497  2
Association of Realtors of the KR
$ 110 578
9 680 000 som
$ 2 168/sq. m
189 804 som/sq. m
Продаётся уютная двухкомнатная сталинка в одном из самых востребованных районов города — рядом с Asia Mall. Квартира с продуманным дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Здесь каждая деталь создаёт атмосферу уюта и современного стиля: гармоничная цветовая га...
22 hours ago  361
Association of Realtors of the KR
$ 79 392
6 950 000 som
$ 1 846/sq. m
161 628 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира 104 серии в 9 микрорайоне. Квартира светлая и уютная, расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Сделан косметический ремонт — аккуратные стены, обновлённые полы, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Планировка удобная: раздельные комнат...
22 hours ago  421
Association of Realtors of the KR
$ 61 200
5 357 448 som
$ 1 611/sq. m
140 985 som/sq. m
Продам 1-ком. 105с, 38м2 в мкр «Аламедин-1» - 61 200$ торг ✅2 минуты до рынка «Чолпон» ✅Выполнен капитальный ремонт в 2025г. ✅Мебель останется новому владельцу, ✅Документы на руках, рассмотрим ипотеку Звоните 0 559 696 333, 0 700 25 35 85 Общая площадь 33м2 + 5м2 лоджия Квартира на 5 этаж...
22 hours ago  783  2
Association of Realtors of the KR
$ 52 500
4 595 850 som
$ 1 750/sq. m
153 195 som/sq. m
Продам 1-ком кв, хрущ, ПОЛИТЕХ, 30 м² | 52 500 $ Район Политеха - стабильный спрос и ликвидность Аренда от 25 000 сом/мес - отличный инвестиционный вариант На 3 этаже из 3, НЕ УГЛОВАЯ, После переоформления, можно сразу заселиться Документы на руках - рассмотрим ИПОТЕКУ Отопление ,горячая вод...
22 hours ago  807  8
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 64 sq. m, 7 floor / 14

Bishkek, Kulatova-Matrosova
$ 105 460
9 232 000 som
$ 1 648/sq. m
144 250 som/sq. m
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
22 hours ago  421
Association of Realtors of the KR
$ 215 393
18 855 500 som
$ 2 627/sq. m
229 945 som/sq. m
В продаже двухкомнатная квартира в жилом доме премиум класса Испанский дом от застройщика Авангард Стиль . Состояние квартиры с ремонтом: О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ «Испанский дом» — великолепный дом премиум класса, созданный по эксклюзивному проекту. Утонченная испанская архитектура, отличное располо...
22 hours ago  380
Association of Realtors of the KR