Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 98 000
8 578 920 som
$ 1 225/sq. m
107 237 som/sq. m
Срочно продаю! Дом 5 соток, 3 комнаты + цех ж/м Бакай Ата 98т$ Купи готовый дом с ремонтом, с участком 5 соток, по цене 2х комнатной квартиры. Красная книга, Техпаспорт, ДКП, сразу оформление! Дом кирпичный 3 комнаты. Зал, спальня, большая кухня 22 кв.м . Пол ламинат, стены обои, натяжной пот...
21 hour ago  519  2
Association of Realtors of the KR
$ 685 401
60 000 000 som
$ 3 039/sq. m
266 075 som/sq. m
Квартира с вдохновляющим видом на зеленые парки-идеальное сочетание уюта и городской динамики.Пространство наполнено светом и гармонией,а каждая деталь создает ощущение комфорта и спокойствия.Расположение -одно из главных преимуществ,все необходимое для жизни находится в шаговой доступности-школы...
21 hour ago  608
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 49 sq. m, 10 floor / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 100 000
8 754 000 som
$ 2 041/sq. m
178 653 som/sq. m
21 hour ago  1761  12
Association of Realtors of the KR
$ 181 951
15 928 000 som
$ 1 717/sq. m
150 264 som/sq. m
Продается трехкомнатная квартира в ЖК «Асман», Застройщик DAVOS Напротив 7 микрорайона (Глобус) Южная Магистраль / Сухэ-Батора Новая дорога: Жукеева-Пудовкина и Молдобасанова. Характеристики: 🪟 Все коммуникации: газ, отопление электро (тёплый пол по всей квартире) С ремонтом , с мебелью и техни...
21 hour ago  423
Association of Realtors of the KR
$ 155 000
13 568 700 som
$ 2 583/sq. m
226 145 som/sq. m
Продаю Полдома 3 комнаты 60м2 уч 3.5 соток 155т$ Ориентир ул Айни/Бакаева. На красной книге, есть возможность купить соседние участки для строительства ЖК, под коммерческое помещение. Дом 3 комнаты, 2 спальни, зал Отопление дома газовое. Сан узел внутри дома. Есть большой навес во дворе на ...
21 hour ago  822  6
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 75 sq. m, 6 floor / 11

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 136 000
11 905 440 som
$ 1 813/sq. m
158 739 som/sq. m
Продам! 2к кв. 75м2, 6/11, Кулатова/Логвиненко, 136т$ Просторная элитка с центральным отоплением в одном из самых востребованных районов! В 10 мин пешком до Вефы, БЦ Аврора, Ботсад, школы №69,70 Документы юридически чистые, рассмотрим ипотеку! Звоните: 0553793369 Общая площадь 75,2м², 2 изоли...
22 hours ago  605  1
Association of Realtors of the KR
$ 52 476
4 593 750 som
$ 1 346/sq. m
117 788 som/sq. m
Продаётся уютная однокомнатная квартира в районе Аламедин, в удобной локации Бишкека. Квартира расположена на комфортном 4 этаже — идеальный вариант для тех, кто ценит удобство и не хочет зависеть от лифта. Удобная кухня, раздельный санузел. Квартира тёплая, с просторными комнатами Дом находит...
22 hours ago  398
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 237 sq. m

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 298 000
26 086 920 som
$ 1 257/sq. m
110 071 som/sq. m
Срочно продаётся офис в центре города! 🔁 Возможен обмен на квартиру (рассмотрим варианты обмена, с доплатой) 📍 Локация: центр города 📐 Площадь: 237 м² 🏢 Этаж: 5/5 (отдельный этаж полностью) 💼 Планировка: • 8 отдельных кабинетов • 2 санузла • удобная офисная планировка • весь этаж в вашем расп...
22 hours ago  964
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 42 sq. m, 2 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 82 000
7 178 280 som
$ 1 952/sq. m
170 911 som/sq. m
Продается квартира в ЖК Арт Сити 2 этаж. Площадь 42 м², по факту — 45 м². Заходи и живи — квартира полностью готова к проживанию. Сделан хороший ремонт, установлен теплый пол. Уютная, светлая и просторная квартира в отличном районе.
22 hours ago  294  2
$ 77 679
6 800 000 som
$ 1 036/sq. m
90 667 som/sq. m
Продаётся светлая и уютная трёхкомнатная квартира в доме индивидуальной планировки. Квартира с удобной и продуманной планировкой, расположена в ухоженном 5-этажном доме. Выполнен свежий косметический ремонт — идеальный вариант для тех, кто хочет заехать без лишних затрат. Все коммуникации центр...
22 hours ago  476  1
Association of Realtors of the KR