Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 36 sq. m, 3 floor / 5

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v. 3
$ 84 000
7 353 360 som
$ 2 333/sq. m
204 260 som/sq. m
Иссик-Куль ЦО "Радуга", Альфа Строй 36 кв.м 3 этаж 3 корпус окна смотрят во двор с мебелью ID19 0027
21 hour ago  279  2
$ 87 000
7 615 980 som
$ 1 115/sq. m
97 641 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ❇️Район: Кок жар ❇️Площадь: 78 м кв ❇️Серия: 106 серия улучшенная ❇️8 этаж из 9 ❇️Все коммуникации центральные ❇️Отопление электрическое ❇️Сквозная планировка ❇️ Косметический ремонт ❇️Документы: Тех паспорт, договор купли продажи ❇️Цена: 87000$
21 hour ago  259

3-room apartment, 129 sq. m, 5 floor / 17

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 187 050
16 374 357 som
$ 1 450/sq. m
126 933 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира в премиальном ЖК «Эко Комплекс», район Asia Mall, рядом с Ботаническим садом, ул. Горького / Каракульская. Отличная локация - тихий и зеленый район рядом с парком, при этом до центра города всего 5 минут. Дом практически завершен, сдача под ПСО планируется через месяц....
21 hour ago  885

2-room apartment, 51 sq. m, 5 floor / 12

ЖД Silk Way

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова 119
$ 105 500
9 235 470 som
$ 2 069/sq. m
181 088 som/sq. m
2 комнатная квартира СК City Group ЖК Silk Way Район Дворец спорта Площадь 51м2 Этаж 5/12 С Евро ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные , газовая отопление Цена 9 178 500(105500$) мини торг по факту Звоните/пишите ( Жооиарт 0506720572 ) А Групп Инвест ID 241
21 hour ago  259
$ 77 500
6 784 350 som
$ 1 890/sq. m
165 472 som/sq. m
Продаю 2 комнатную квартиру Киевская / Манаса На против ТЦ Бишкек Парк Площадь 41 м2 1 этаж из 4 Дом кирпичный , квартира очень теплая Большой , ухоженный, закрытый двор, детская площадка, места для авто Косметический ремонт практически завершен Стоимость 77 500 $
21 hour ago  472
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 110 sq. m, 10 floor / 15

ЖК Эркиндик Авеню

Bishkek, JD station, ул.Раззакова 6/ул.Чуйкова
$ 330 000
28 888 200 som
$ 3 000/sq. m
262 620 som/sq. m
Закрытая продажа! Продается 3 комнатная квартира в премиальном ЖК Erkindik Avenue, Раззакова / Боконбаева, рядом с бульваром Эркиндик — одной из самых престижных локаций города. Erkindik Avenue — это уровень жизни, который выбирают те, кто ценит комфорт, статус и безупречное качество. • Лучший...
21 hour ago  1365  4
$ 191 000
16 720 140 som
$ 2 247/sq. m
196 708 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира студия 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Royal Construction 🏢 Жилой Комплекс: Royal 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/15 📐Площадь: 85 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: евроремонт (дизайнерский) 🚽Сан узел: раздельный 📃...
21 hour ago  332

3-room apartment, 51 sq. m, 2 floor / 2

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 92 500
8 097 450 som
$ 1 814/sq. m
158 774 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира индивидуальный проект Сталинка Район Манаса Боконбаева Этаж 2 из 2 кирпич Площадь 51.2м2 высота потолков 3.2м Окна на восток и запад Коммуникации центральные Есть бонус в виде кладовой с погребом во дворе дома Цена $ 92 500
21 hour ago  412
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 77.63 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 112 500
9 848 250 som
$ 1 449/sq. m
126 861 som/sq. m
2 комн ПСО ЖК Немецкий квартал СК НБК Курулуш Район Асанбай ( Сухэ Батора /Магистраль) 77,63 м2 этаж 6 из 14 Окна выходят во двор Цена: 1450$ за м2 (126 875 сом за м2) 112500$ (9 843 750 сом ) торг по факту реальному клиенту Пишите/звоните Мадина 0506//72//01/...
21 hour ago  210
$ 102 000
8 929 080 som
$ 1 729/sq. m
151 340 som/sq. m
🔥 Срочно продается 2х комнатная квартира ✨ Район:Тунгуч ✨ Этаж:6/7 ✨ Серия Элитка ✨СК:Имарат строй ✨ЖК:Тумар ✨ Площадь:59м2 ✨ Документ: техпаспорт,Красная книга Коммуникации:Центральные ✨ отопление центральная Есть паркин, отдельная стоимость. Цена:102.500$
21 hour ago  308