Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 360 800
31 584 432 som
$ 2 200/sq. m
192 588 som/sq. m
ЖД Москва СК Авангард Стиль Срочно продается квартира в доме класса премиум ! 4 комнаты 164 квадратных метра продуманной планировки 3 этаж из 22 Центральные коммуникации , отопление автономное газовое Красная книга , ДДУ Топовая локация в центре города рядом с Филармонией ...
20 hours ago  1502  2

2-room apartment, 67 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, Togolok Moldo Square
$ 150 000
13 131 000 som
$ 2 239/sq. m
195 985 som/sq. m
Продаю 2 комнатную квартиру Центр. Чуйкова / Коенкозова СК Елизавета 3 этаж из 10 Площадь 67,2 м2 Коммуникации центральные Закрытый двор Все в квартире остается Стоимость 150 000 $
20 hours ago  657  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 44 sq. m, 2 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 67 000
5 865 180 som
$ 1 523/sq. m
133 300 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: в самом востребованном элитном мкр.Асанбай 🏗️Застройщик: НБК курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Немецкий квартал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2 из 14 📐Площадь:43,8м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: Д...
20 hours ago  490

2-room apartment, 52 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, Ak Keme, Ажибек Баатыра 15
$ 89 500
7 834 830 som
$ 1 721/sq. m
150 670 som/sq. m
2х комнатная Квартира Все коммуникации центральной 3 этаж из 10 СК КУТ Центральная коммуникация Сквозная планировка Дизайнерский ремонт Техпаспорт на руках Все остается мебель техника Цена 89500$ ID 145 Шаймерден 0506-72-10-72
20 hours ago  401  9
$ 165 000
14 444 100 som
$ 1 755/sq. m
153 661 som/sq. m
Продаётся участок с Домом Район ГЭС 2, вторая линяя. Участок 8.8сот по красной книге📕 28м х 27м Площадь дома 94м² (5 комнат) Так же есть 3 комнаты для сдачи в аренду, гараж и хоз постройки Коммуникации центральные электричество⚡️, вода💧 , канализация, газ. Отопление газовый котел. Вблизи школа, маг...
20 hours ago  541  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 47 sq. m, 12 floor / 15

АК-МАРАЛ

Bishkek, Hippodrome, ЛьваТолстого 126
$ 58 000
5 077 320 som
$ 1 234/sq. m
108 028 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “Ак-Марал” (СК “Прима”) 💰 Цена: 58 000 $ (окончательная) 📍 Район: Пишпек Параметры: — Площадь: 47 м² — Этаж: 12 из 15 — Стадия: на завершении строительства Преимущества: ✔️ Просторная квартира, легко переделывается в евродвушку ✔️ Отличная планировк...
20 hours ago  205
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 83 sq. m, 9 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 120 000
10 504 800 som
$ 1 446/sq. m
126 564 som/sq. m
Продается 3х- комнатная квартира 📍Адрес: в самом востребованном элитном мкр.Асанбай 🏗️Застройщик: НБК курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Немецкий квартал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9 из 14 📐Площадь:83,19 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документ...
20 hours ago  409

2-room apartment, 44 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Bishkek-Park, Киевская/Манаса
$ 91 000
7 966 140 som
$ 2 068/sq. m
181 049 som/sq. m
Ликвидная недвижимость в «золотом квадрате» Бишкека. Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме, локация — Бишкек-Парк. Объект, который всегда будет в цене благодаря своему расположению. Преимущества объекта: • Техническое состояние: Надежный кирпичный дом (не монолит!). Евр...
20 hours ago  299  1

1-room apartment, 62 sq. m, 9 floor / 12

Ырыс

Bishkek, Jal hospital, Бакаева/Ахунбаева
$ 92 000
8 053 680 som
$ 1 484/sq. m
129 898 som/sq. m
Продаётся просторная 1 комнатная квартира в районе 📍Ахунбаева/ Бакаева «СК ПАДЫША-АТА» «ЖК ЫРЫС» -Площадь 62 м/2 -Этаж 9 из 12 -Центральное отопление -Окна выходят на юг Закрытый двор, детская площадка, в пошаговой доступности Мечеть, садики, школы, магазины и многое другое! Документы: Тех пас...
20 hours ago  63

1-room apartment, 35 sq. m, 7 floor / 9

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 59 000
5 164 860 som
$ 1 686/sq. m
147 567 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Пишпек» 💰 Цена: 59 000 $ (окончательная, без торга) 🏗️ Застройщик: СК «Элеганс» 📍 Район: Пишпек Параметры квартиры: — Площадь: 35 м² — Этаж: 7 из 9 — Отопление: газовое — Состояние: с ремонтом Преимущества: ✔️ Светлая и уютная квартира ✔️ Удобная...
20 hours ago  198
Association of Realtors of the KR