Юридическое сопровождение сделки. Проверка всех документов. Консультация.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 750 000
65 662 500 som
$ 3 000/sq. m
262 650 som/sq. m
Продаётся современный дом 📍 ж/м Ынтымак ▫️ 250 м² | участок 8 соток ▫️ 2 этажа + терраса 30 м² ▫️ Дизайнерский ремонт, полностью меблирован 🏡 Планировка: ▫️ Гостиная + кухня ▫️ Кабинет / гостевая ▫️ 3 спальни (в т.ч. мастер) ▫️ 2 санузла 🔥 Преимущества: ▫️ Газовое отопление ▫️ Домашний кинотеатр ...
7 hours ago  594  5

Commercial real estate, 130 sq. m

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 247 000
21 624 850 som
$ 1 900/sq. m
166 345 som/sq. m
Продается коммерческое помещение | Nurzaman City 📍 Локация с высоким потенциалом под любой бизнес 🏢 ЖК Nurzaman City 🔹 Общая площадь: 129,87 м² 🔹 Цена за м²: 1 900 $ 🔹 Формат: свободное назначение (под любой бизнес) 💼 Идеально подойдет под: — офис — салон красоты — клинику — магазин — образовател...
7 hours ago  516  1

2-room apartment, 68 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Pishpek, Алыбаева
$ 62 560
5 477 128 som
$ 920/sq. m
80 546 som/sq. m
Продаются 2-комнатные квартиры | район старого ипподрома (ул. Алыбаева) 🔹 Строительная компания: Macro Group 🔹 Дом сдан, люди уже проживают 🔹 Отопление: центральное 🔹 Состояние: ПСО (можно сразу делать ремонт) 📍 Варианты: ▪️ 2-ком квартира — 68 м² — 9 этаж — 2 подъезд ▪️ 2-ком квартира (с сушилк...
7 hours ago  736  4

4-room apartment, 171 sq. m, 13 floor / 14

Bishkek, Philarmoniya, Исанова/Рыскулова
$ 239 400
20 959 470 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
Просторная 4-комнатная квартира 173 м² Предлагается к продаже квартира в одном из лучших районов города (ул. Исанова 102/ Рыскулова). В шаговой доступности — Дворец спорта, парк им. Горького, филармония, магазины, кафе и всё, что нужно для комфортной жизни. 📍 Параметры квартиры: • Площадь — 173 м...
7 hours ago  494  1

2-room apartment, 42 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, BHU, Сухомлинова
$ 73 900
6 469 945 som
$ 1 760/sq. m
154 046 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира Адрес: ул. Сухомлинова, пересечение Манаса Этаж: 1 из 4 (классическая хрущёвка) Площадь: 42 м² Отопление: центральное Состояние: качественный ремонт Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. — место для автопарковки во дворе, относящийся к квартире — Удобна...
7 hours ago  590  5
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 765/sq. m
154 500 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в микрорайоне Джал-15 Просторная двухуровневая квартира с качественным ремонтом, расположенная в тихом и безопасном районе. Общая площадь — 68 м². Планировка: • две уютные спальни; • светлая гостиная; • отдельная кухня; • два санузла; • кладовая; • застеклённый...
7 hours ago  1206