Юридическое сопровождение сделки. Проверка всех документов. Консультация.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Cottage, 3-room, 110 sq. m

v. "Stroitel", Мечта
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 318/sq. m
115 407 som/sq. m
Продаётся уютная дача для круглогодичного проживания 📍 Дачный посёлок «Мечта-1», район села Кун-Туу Всего 30 минут до центра Бишкека На участке 5 соток расположен полностью благоустроенный кирпичный дом: ▪ кухня ▪ гостиная ▪ спальня ▪ детская ▪ уютная веранда Дом ухоженный, тёплый и готов к прож...
7 hours ago  95  1

5-room apartment, 453 sq. m, 9 floor / 11

Bishkek, Magistral, Куттубаева
$ 490 000
42 899 500 som
$ 1 082/sq. m
94 701 som/sq. m
Продается 3х уровневый пентхаус со своей террасой 5 комн 453 м2 9-10-11 этаж ПСО Отопление газовое Жк Малина Застройщик Icon Development Район Магистраль/Куттубаева Дом сдан в эксплуатацию Документы ДДУ, тех паспорт на нового хозяина Цена 490000$ Тел: 0555557877
7 hours ago  4786  20

2-room apartment, 86.6 sq. m, 9 floor / 12

Bishkek, Lebedinovka, Токмакская 140
$ 85 000
7 441 750 som
$ 982/sq. m
85 932 som/sq. m
2-комнатная квартира в ЖК Republic 📍 с.Лебединовка, ул. Токмакская, 140 🏗 Застройщик: MNS Holding 📅 Сдача ПСО: 1 квартал 2026 г. Параметры: • Площадь — 86,6 м² • Этаж — 9 из 12 • Потолки — 3,15 м • Окна — запад/восток Дом: • Монолитно-каркасный • Жжёный кирпич — тепло и долговечность Коммуникации...
7 hours ago  1380  5

3-room apartment, 132 sq. m, 7 floor / 12

Park Avenue

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 260 000
22 763 000 som
$ 1 970/sq. m
172 447 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира СК:«ЭМАРК ГРУПП» жк: «Парк Авеню» Район:Асанбай Площадь:132 м2 Этаж:7/12 Коммуникации центральные,отопление автономное. Документы:тех паспорт дкп Цена:260 000$
7 hours ago  1363  6

4-room apartment, 147 sq. m, 11 floor / 12

Park Avenue

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 300 000
26 265 000 som
$ 2 041/sq. m
178 673 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК Park Avenue (мкр. Асанбай). 147 м², 11/12 этаж Монолит-кирпич, 2024 г. Дизайнерский ремонт, делали для себя Кухня 25 м² Потолки 3 м Сквозная планировка, 2 балкона Газовое отопление, кондиционеры Панорамный вид на горы и город. Рядом школы, магазины, парк Асанбай...
7 hours ago  1155

2-room apartment, 80 sq. m, 5 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 875/sq. m
164 156 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в престижном ЖК Nurzaman City, ул. Байтик-Баатыра / А. Токомбаева, Бишкек. 5 этаж, 80 м² — уютная, практичная планировка. Качественный ремонт, можно заезжать сразу. Светлые комнаты, стильный формат. 📍 Локация: отличная инфраструктура — рядом школы, магазины, транспор...
7 hours ago  1131  1

House, 4-room, 70 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 786/sq. m
156 339 som/sq. m
Продается уютный коттедж в центре отдыха «Париж», с. Чон-Сары-Ой, Иссык-Кульская область ✨ Четырехкомнатная студия 🛏 3 спальни 🚿 2 санузла 🌊 Всего 300 м до пляжа Коттедж расположен в тихом и зеленом месте, идеально подходит для комфортного отдыха всей семьей. Отличный вариант для: • 🏖 летнего отд...
7 hours ago  1173  1

3-room apartment, 110 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 179 000
15 671 450 som
$ 1 627/sq. m
142 468 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира 📍 ЖК «Немецкий квартал» (СК «НБК Куролуш») — 110 м² — 6 этаж из 14 — Сквозная планировка Функционал: • 2 спальни • 2 санузла • 2 гардеробные • 2 балкона Полностью меблирована Качественный ремонт — формат “заехал и живи” Отопление — газовое Техпаспорт — на стадии вы...
7 hours ago  693

4-room apartment, 120 sq. m, 10 floor / 12

Жилой дом Alinur Residence

Bishkek, 6 m-d, Сухэ-Батора-Юнусалиева
$ 285 000
24 951 750 som
$ 2 375/sq. m
207 931 som/sq. m
🔥 Продаётся 4-ком студия 📍 ЖК Alinur Resident (Сухэ-Батора / Карла Маркса) ▫️ 120 м² — сквозная планировка (свет + воздух) ▫️ Этаж 10 из 12 ▫️ Монолитно-кирпичный дом ▫️ Дизайнерский ремонт, полностью меблирована 🏡 Планировка: ▫️ Мастер-спальня ▫️ 2 детские комнаты ▫️ Гардеробная ▫️ 2 санузла 🔥 Г...
7 hours ago  824  2

House, 4-room, 224 sq. m, 4 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Переулок Новосибирский/Горького
$ 345 000
30 204 750 som
$ 1 540/sq. m
134 843 som/sq. m
Продаётся двухэтажный дом вашей мечты! 📍 Переулок Новосибирский (пересечение с ул. Горького) 📐 224 м² | Участок 4,6 соток ✨ Дом 2013 года, в идеальном состоянии: • Просторный зал и кухня, 3 спальни, 2 ванных • Баня с собственной сауной 🧖‍♀️ • Гараж на 2 авто + электрические ворота 🚗 • Детская п...
7 hours ago  777  5