Агенство недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 77 000
6 742 890 som
$ 1 745/sq. m
152 820 som/sq. m
СРОЧНО 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира с новым ремонтом (район ТЭЦ, ул. Акылбекова) Квартира после свежего ремонта (менее полугода) — всё сделано качественно, для себя. Без вложений. Параметры: 104 серия Площадь: 44 м² Этаж: 3 из 4 Центральное отопление Документы: ДКП, техпаспорт Пр...
14 hours ago  200

3-room apartment, 83.124 sq. m, 11 floor / 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Bishkek, Kok-Jar v., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 149 000
13 047 930 som
$ 1 793/sq. m
156 969 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Заман» 📍 Кок-Жар, ориентир Магистраль / Алматинская Площадь: 83 м² Этаж: 11 из 12 Документы: техпаспорт на руках, дом на красной книге О КВАРТИРЕ: Современное пространство с продуманной планировкой и гармоничной атмосферой. Свет...
14 hours ago  245
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 638/sq. m
143 434 som/sq. m
Срочно продается — удобная квартира для семьи в обжитом районе. 3-К КВАРТИРА В 5 МИКРОРАЙОНЕ ⸻ Практичный вариант с хорошей планировкой и развитой инфраструктурой вокруг. ⸻ Основное: — Площадь: 58 м² (без лоджии) — Этаж: 2 из 4 — Не угловая — Центральные коммуникации — Утепленная лоджи...
14 hours ago  232
$ 99 000
8 669 430 som
$ 1 707/sq. m
149 473 som/sq. m
Хорошая локация — всегда ликвидный вариант. 3-К КВАРТИРА В РАЙОНЕ АХУНБАЕВА / МАЛДЫБАЕВА ⸻ Квартира под ремонт — можно сделать под себя или под сдачу. ⸻ Основное: — 58 м² — 3 этаж из 4 — 104 серия — Старый ремонт — Центральное отопление — Солнечная сторона ⸻ Преимущества — Вид на речку...
14 hours ago  223
$ 106 000
9 282 420 som
$ 1 828/sq. m
160 042 som/sq. m
Редкий вариант после ремонта — заходи и живи без лишних вложений. 3-К КВАРТИРА В 6 МИКРОРАЙОНЕ ⸻ Практичная квартира с удобной планировкой и готовым состоянием. ⸻ Основное: — 104 серия — Площадь: 58 м² — Этаж: 2 из 4 — Не угловая — Свежий евроремонт — Центральное отопление ⸻ Плани...
14 hours ago  269
$ 49 500
4 334 715 som
$ 1 207/sq. m
105 725 som/sq. m
Инвест-формат с близкой сдачей — ждать почти не нужно. 1-К КВАРТИРА В ЖК «GREEN PARK» Жантошева / Пудовкина (район Физприбор) Застройщик: Ихлас ⸻ Практичный вариант на финальной стадии строительства — скоро ПСО. ⸻ Основное: — Площадь: 40,9 м² — Этаж: 12 из 12 + техэтаж — 1-комнатная —...
14 hours ago  326  6
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 561/sq. m
136 662 som/sq. m
Такой вариант в новом доме долго не задерживается. 2-К КВАРТИРА В ЖК «VESTA» Айни 95, Джал мкр ⸻ Современная квартира в новом доме — готова к жизни без вложений. ⸻ Основное: — Площадь: 66 м² — Этаж: 7 из 10 — Элитный класс дома — Кирпичный дом (2024 год) — Евроремонт — Газовое отопление ...
14 hours ago  276

2-room apartment, 59 sq. m, 13 floor / 14

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 91 000
7 968 870 som
$ 1 542/sq. m
135 066 som/sq. m
Срочная продажа — бизнес-класс с готовым ремонтом. 2-К КВАРТИРА (ЕВРОФОРМАТ) В ЖК ЭМАРК ГРУПП Советская — Магистраль ⸻ Современная квартира с дизайнерским ремонтом и панорамными видами. ⸻ Основное: — 58,5 м² — 13 из 14 этаж — Кирпичный дом, бизнес-класс — 2 изолированные комнаты + кухн...
14 hours ago  283

1-room apartment, 32 sq. m, 3 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 53 000
4 641 210 som
$ 1 656/sq. m
145 038 som/sq. m
Не упусти вариант, который уже готов приносить пользу с первого дня. 1-К КВАРТИРА В ЖК «КУТ ПАРК» ⸻ Современная квартира в новом доме — без лишних вложений и ожиданий. ⸻ Основное: — Площадь: 32 м² — Этаж: 3 из 5 — Новый кирпичный дом (2024 год) — Свежий евроремонт — Квартира полностью ...
14 hours ago  287

1-room apartment, 42 sq. m, 5 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 85 000
7 443 450 som
$ 2 024/sq. m
177 225 som/sq. m
Готовый доход с первого сезона — без лишних вложений. 1 КОМ КВАРТИРА В ЖК «АЛЬФА» В ЦО «РАДУГА» ⸻ Покупаешь — и сразу сдаёшь. ⸻ Основное: — 42 м² — 5 этаж из 5 — Окна во двор — Тёплые полы — Светлая и уютная ⸻ Локация с. Сары-Ой, Иссык-Куль Популярный курорт с высоким спросом н...
14 hours ago  402