Агенство недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 165 000
14 449 050 som
$ 1 542/sq. m
135 038 som/sq. m
Продаю 3 ком каартиру Район: Филармония, Фрунзе/ Турусбекова Этаж 2 из 10 Площадь: 107 м2 Документы: Тех.паспорт, ДКП Отопление: Центральное С мебелью и техникой Две лоджии Два сан узла Цена: 165 000
13 hours ago  171  1
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 243/sq. m
108 837 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в мкр. Тунгуч (район Аю Гранд) 70 м² на 4 этаже из 8, кирпичный дом. Удобный средний этаж — оптимально для комфортной жизни. Квартира с евроремонтом, светлая и ухоженная. Можно заехать и жить без дополнительных вложений. Преимущества: — Удобная планировка — ...
13 hours ago  203  4

3-room apartment, 109 sq. m, 3 floor / 11

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 142 000
12 434 940 som
$ 1 303/sq. m
114 082 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в центре (Боконбаева / Уметалиева) Просторная квартира 109 м² на 3 этаже в современном кирпичном доме (2020 г.). Удобная планировка и качественный дизайнерский ремонт — полностью готова к проживанию. Квартира светлая, не угловая, с продуманным интерьером. Раздель...
13 hours ago  273  7
$ 96 000
8 406 720 som
$ 1 655/sq. m
144 943 som/sq. m
3-комнатная квартира 58м2 на 3/4 этаже 5 микрорайон 104 серия Дом напротив Beta Stores 2 средний этаж отопление центральное Состояние хорошее, косметический ремонт Лоджия застекленная Тихий двор Парковка В шаговой доступности школа и детский сад. отличный вариант для проживания или инвес...
13 hours ago  165
$ 106 000
9 282 420 som
$ 1 927/sq. m
168 771 som/sq. m
3-х кв 55м2, индивид, напротив Бишкек парка. Остается все: бытовая техника и мебель . На среднем 2/5 этаже Не угловая Сквозная планировка Живут сами, квартирантам не сдавалась. Сделан качественный евроремонт для себя В коридоре и санузле теплый пол. Навесной унитаз. Под стиральной машин...
13 hours ago  254  5

1-room apartment, 41 sq. m, 5 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 70 000
6 129 900 som
$ 1 707/sq. m
149 510 som/sq. m
СРОЧНО Продаётся 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Застройщик: Elegance Stroy Современная квартира с новым дизайнерским интерьером в нейтральной палитре — идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Параметры: Площадь: 41 м² Этаж: 5 из 15 Тип дома: кирпичный От...
13 hours ago  223

3-room apartment, 80 sq. m, 6 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 107 000
9 369 990 som
$ 1 338/sq. m
117 125 som/sq. m
3ком 80м 6/10 ЖК Ак-Ниет Общая площадь 80м Этаж 6 из 10 Отопление центральное Окна смотрят на юг и запад Дом заселен СК Кут, ЖК Ак-Ниет Цена: 107.000USD разумный торг По вопросам звоните или пишите по номеру +996706050603
13 hours ago  231  1
$ 90 500
7 925 085 som
$ 1 560/sq. m
136 639 som/sq. m
3ком 58м 2/4 104 серия 4мкр Напротив Ортосайского рынка! Общая площадь 58м Этаж 2 из 4 Отопление центральное Документы готовы к продаже Можно в ипотеку! Огромный плюс для вас Цена: 90.500USD символический торг По вопросам звоните или пишите по номеру +996706050603
13 hours ago  210

3-room apartment, 131 sq. m, 12 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 5
$ 170 300
14 913 171 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
Продаю 3-х ком квартиру под Псо Боконбаева/Шевченко От СК Капстрой ЖК "Медисон" 12 этаж из 16 ти Площадь 131 м2. все коммуникации центральные. цена: 1300$ за м2.
13 hours ago  181
$ 28 000
2 451 960 som
$ 1 556/sq. m
136 220 som/sq. m
Срочно продаю!!! Отличная локация в Центре города Московская/Ибраимова Этаж 2 из 5 не угловая, 13 м2 на солнечной стороне Кухня и санузел на 5 комнат. Очень дружные чистоплотные и тихие соседи. Коммуникация отопление центральная Документы готовы к сделке Срочная цена 28000$.
13 hours ago  251