Агенство недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 81.66 sq. m, 7 floor / 9

CITY PARK

Bishkek, Jal hospital, Ахунбаева 223
$ 107 000
9 369 990 som
$ 1 310/sq. m
114 744 som/sq. m
2 комн кв. элитка ПСО сдан! Блок 1 Застройщик: Нур Имарат Курулуш!!! Площадь: 81.66м2 Этаж: 7/9 Отопление: газовое Коммуникация: центральная Документы: красная книга, ДДУ через госрегистр. Локация: Политех, Ахунбаева/Бакаева Ак Кеме Цена: 107.000usd
13 hours ago  119

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 325 000
28 460 250 som
$ 40 625/are
3 557 531 som/are
Участок правильной формы 8 соток в Ж/М Арча-Бешик Находится на второй линии которая пересекает Садырбаева с восточной стороный Участок правильной формы 20 на 40 Имеется времянка под снос Участок огорожен забором Документы красная книга, назначение под строительство Цена: 325 000 малый торг...
13 hours ago  118

2-room apartment, 66 sq. m, 7 floor / 12

Twin House

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Логвиненко 28
$ 102 000
8 932 140 som
$ 1 545/sq. m
135 335 som/sq. m
Продается 2-комнатная ПСО премиум класса Застройщик: ISMAN Жилой комплекс "Twin House" Этажность: 7/12 (Окна смотрят на Юг в горы) Площадь: 65,8 м2 Лифты: грузовой и пассажирский Документы: Договор купли-продажи, Тех паспорт, Красная книга Заселенность дома: 97% Преимущества объекта: ...
13 hours ago  199  2

2-room apartment, 81 sq. m, 10 floor / 14

Grand Victoria

Bishkek, Voentorg, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 172 000
15 062 040 som
$ 2 123/sq. m
185 951 som/sq. m
Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в центре города, район Военторг. Дом премиум класса, монолитный, 2021 года постройки. Жк Grand Victoria Строй компания СHAROIT Квартира расположена на 12 этаже из 14, с отличными видовыми характеристиками и удобной планировкой. Площадь — 81 м² ...
13 hours ago  183  1
$ 58 500
5 122 845 som
$ 1 773/sq. m
155 238 som/sq. m
Доступная цена в хорошем районе — вариант под себя или аренду. 1-К КВАРТИРА В МКР ДЖАЛ (СРЕДНИЙ) ⸻ Практичная квартира с удобным этажом и тёплым расположением. ⸻ Основное: — 33 м² — 4 этаж из 9 — 105 серия — Не угловая — Центральное отопление — Лифт работает ⸻ Состояние — Стары...
13 hours ago  215  1

2-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 180 000
15 762 600 som
$ 2 250/sq. m
197 033 som/sq. m
Локация, уровень дома и ремонт — всё уже готово для комфортной жизни. 2-К КВАРТИРА 80 м² В ЖК «BROOKLYN» (ROYAL) Медерова — Жукеева Пудовкина ⸻ Бизнес-класс с дизайнерским ремонтом — без лишних вложений. ⸻ Основное: — 80 м² — 7 этаж из 16 — Дизайнерский ремонт — Центральное отопление — По...
13 hours ago  229

Land plot, 4 ares

Bishkek, Kara-Zhygach, субан ата
$ 108 000
9 457 560 som
$ 27 000/are
2 364 390 som/are
Участок в Кара-Жыгаче — готов к застройке! Отличный вариант для дома, бизнеса или инвестиции 🔑 ж/м Кара-Жыгач, рядом с дорогой Автобус №25 Угловой участок Площадь — 4 сотки Все коммуникации: Центральная вода Центральная канализация Газ по улице Электричество подключено На участк...
13 hours ago  207  1

House, 6 and more-room, 260 sq. m, 5 ares

Bishkek, Dostuk m-d, Мурас плюс
$ 176 500
15 456 105 som
$ 679/sq. m
59 447 som/sq. m
Продается Дом Hi-Tech особняк в элитном городке «Мурас Плюс» Стильный современный дом для комфортной жизни в закрытом и безопасном районе. Основное: * 260 м², участок 5 соток (Красная книга) * Готовность 80% — можно завершить ремонт под себя * Панорамные окна, высокие потолки, дизайн в сти...
13 hours ago  242

House, 4-room, 80 sq. m, 3.58 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 135 500
11 865 735 som
$ 1 694/sq. m
148 322 som/sq. m
Дом в центре рабочего городка — заезжай и живи! Идеальный вариант для семьи или инвестиции Локация, которую редко продают 👀 Центр рабочего городка Дом — 80 м² Участок — 3,5 сотки Навес для авто Свой сад Все коммуникации центральные газ • вода • электричество • канализация Парк рядом Ма...
13 hours ago  246

3-room apartment, 72.44 sq. m, 4 floor / 10

ЖК Восточный квартал

Bishkek, Lower Tokoldosh, Восток-5 по ул. Кийизбаева 54
$ 94 000
8 231 580 som
$ 1 298/sq. m
113 633 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города, ЖК «Восточный квартал», мкр Восток-5 Застройщик: Прима Констракшн Удобное расположение — всего 10–15 минут до ЦУМа. В шаговой доступности школы, магазины, торговые центры и парки — всё необходимое для комфортной жизни семьи. Площадь 72,45 м2 Эт...
13 hours ago  246  1