Агенство недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 113 sq. m, 11 floor / 14

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 164 000
14 361 480 som
$ 1 451/sq. m
127 093 som/sq. m
3‑комнатная квартира в ЖК «Европа», р‑н Асанбай Площадь: 113,12 м² Этаж: 11 из 14 Блок: №3 (всего 7 блоков) Ориентация окон: в сторону школы «Газпром» Статус: ПСО (на стадии строительства) Срок сдачи: IV квартал 2027 г. Цена: $164 000 (≈ $1 450/м²) О застройщике и комплексе - Надежный...
13 hours ago  294

3-room apartment, 77 sq. m, 14 floor / 14

Бот сад

Bishkek, Kok-Zhar, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 118 500
10 377 045 som
$ 1 539/sq. m
134 767 som/sq. m
3-комнатная студийная квартира в ЖК «Ботанический сад», Кок-Жар 77 м² | 14/14 этаж — панорамный вид на горы и закаты, много естественного света. Планировка: - кухня‑студия как общая зона - 2 отдельные спальни - 2 балкона - продуманная, «квадратная» геометрия без узких коридоров По факту: ...
13 hours ago  324

1-room apartment, 33.12 sq. m, 3 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 74 000
6 480 180 som
$ 2 234/sq. m
195 658 som/sq. m
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ИССЫК-КУЛЕ — ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С ДОХОДОМ Продаётся 1-комнатная студия в одном из самых востребованных комплексов — ЦО «Радуга», с. Сары-Ой. Идеально под сдачу и отдых — заходи и зарабатывай с первого сезона. Площадь: 33 м² Этаж: 3 из 5 Лифт: есть Вид: во двор (тихо и ...
13 hours ago  501
$ 123 500
10 814 895 som
$ 1 715/sq. m
150 207 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира ( Сушилка используется как склад ) Район: Аламедин-1 дом 35 ( самый востребованный дом в этом районе ) Серия: 106 Площадь: 72 м² + 2 лоджии( Выгодная квадратура с большой полезной площадью) Этаж: 4 из 9 (золотой этаж) ( лифт в отличном состоянии , так же скор...
13 hours ago  261

3-room apartment, 68 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Philarmoniya, манса
$ 113 000
9 895 410 som
$ 1 662/sq. m
145 521 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города (над магазином «Океан», напротив Филармонии) Индивидуальный проект, общая площадь 68 м², расположена на 6 этаже из 9. Преимущества: — Просторная и удобная планировка — Ликвидный средний этаж — Центр города, престижная локация — Всё необходимое...
13 hours ago  327  3

3-room apartment, 75.98 sq. m, 7 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 84 000
7 355 880 som
$ 1 106/sq. m
96 813 som/sq. m
Нова Сити ПОЛНОЦЕННАЯ 3 ком кв, 75,98 м2 4 блок Средний этаж 1100$ за м2 окна на восток Маруф
13 hours ago  355