Агенство недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 98.16 sq. m, 7 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 110 700
9 693 999 som
$ 1 128/sq. m
98 757 som/sq. m
Поймай момент — цена ниже рынка до сдачи. 3-К КВАРТИРА В ЖК «TOKYO CITY» Сдача: конец 2026 года ⸻ Современный проект с продуманной планировкой — вариант, который берут на этапе роста цены. ⸻ Основное: — 3 комнаты — 7 этаж — Шикарная планировка — Окна в две стороны (распашонка) — Много...
14 hours ago  249
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 476/sq. m
129 270 som/sq. m
Обрати внимание — редкий вариант в центре. 3-К КВАРТИРА С КЛАДОВОЙ 6 м² Советская — Кулатова ⸻ Практичная квартира для жизни: удобный этаж, готовое состояние и дополнительное пространство. ⸻ Основное: — 104 серия — 4 этаж из 4, не угловая — Крыша полностью отремонтирована, есть техэтаж ...
14 hours ago  204  1
$ 77 000
6 742 890 som
$ 1 707/sq. m
149 443 som/sq. m
ЕСЛИ ВИДИШЬ — ЗНАЧИТ ЕЩЁ НЕ ПРОДАНА 1-ком квартира | 45 м² 5 этаж из 9 Район: Молодая Гвардия / Жибек жолу ⸻ ГОТОВЫЙ ВАРИАНТ БЕЗ ОЖИДАНИЙ Заезжай и живи Вся мебель и техника остаётся Лифт работает Центральные коммуникации ⸻ ДЕНЬГИ С ПЕРВОГО МЕСЯЦА Идеально под аренду — район с ...
14 hours ago  191  1

1-room apartment, 61.81 sq. m, 10 floor / 16

ГРАНД ВОСТОК

Bishkek, Lower Tokoldosh, Кийизбаевой 70
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 052/sq. m
92 089 som/sq. m
1ком 62м 10/16 ЖК Гранд Восток Восток-5. Надёжный застройщик — СК Столица Груп Общая площадь — 61.81м² 10 этаж из 16 — оптимальная высота Полноценная планировка, не студия Центральное отопление Подземный и гостевой паркинг Состояние ПСО Срок сдачи — 1 квартал 2027 года Документы...
14 hours ago  293  2

1-room apartment, 33.12 sq. m, 9 floor / 10

Жилой дом "Медина"

Bishkek, Gorodok Energetikov, Салиева/Ауэзова
$ 58 000
5 079 060 som
$ 1 751/sq. m
153 353 som/sq. m
Продаётся полноценная 1-комнатная квартира в ЖК «Медина» (Аламедин-1) Площадь: 33 м² Этаж: 9 из 10 Солнечная сторона — квартира светлая и тёплая Центральное отопление Частично с мебелью — можно заехать и жить сразу без лишних затрат. Удобная планировка — полноценная 1-комнатная, не студия...
14 hours ago  297

2-room apartment, 82 sq. m, 3 floor / 5

Клубный дом ROYAL YARD

Bishkek, Ala-Archa, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 205 000
17 951 850 som
$ 2 500/sq. m
218 925 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в премиальном жилом комплексе Royal Yard от строительной компании BSK Capital Group. Локация: село Орто-Сай — тихий и перспективный район рядом с городом Бишкек. Основные характеристики: — Площадь: 81,64 м² — Этаж: 3 из 5 — Высота потолков: 3,75 м — Всего 3 к...
14 hours ago  327
$ 67 500
5 910 975 som
$ 1 512/sq. m
132 444 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в жилом комплексе Green Park от Аалам Строй ЖК премиум-класса, расположенный рядом с зелёными зонами и Ботанический сад Бишкек — идеальное место для комфортной жизни в гармонии с природой. Площадь: 44.63 м² Этаж: 4 из 16 Окна: на юг Сдача: конец 2026 года (в...
14 hours ago  289
$ 210 000
18 389 700 som
$ 2 917/sq. m
255 413 som/sq. m
Коммерческое помещение 72м первый этаж Средний Джал Общая площадь 72м Этажа 1 из 16 Отполение центральное С ремонтом Уже с арендаторами которые платят по 25$ за м2 и готовы дальше арендовать на долгий срок. Прибыль в год 21.600USD Цена 210.000USD По всем вопросам звоните или пишите на ...
14 hours ago  305  1

2-room apartment, 75 sq. m, 13 floor / 14

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 533/sq. m
134 274 som/sq. m
Полноценная двушка с идеальной планировкой ЖК Европа от компании Avangard Style ( Авангард Стиль ) 🔥💵 🔸площадь: 75 м2 🔸этажность: 13/14 эт 🔸окна Выходят на Газпром школу 🔸сдача псо - 2027 год 📍локация: ул. Токомбаева / Арстанбека Дуйшеева ( Южная магистраль / Сухэ - Батора ), ул. Жукеева -...
14 hours ago  273

2-room apartment, 81 sq. m, 7 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 107 000
9 369 990 som
$ 1 321/sq. m
115 679 som/sq. m
Продается 2-ком кв в ЖК «Имарат Парк Резиденс» от СК Imarat Stroy 📍 Адрес: Малдыбаева 277 \ Магистраль (рядом с парком Победы, ресторан Ала-Тоо) 🏢 Площадь: 80.9 м² 🏙 Этажи: 17 из 20 (отличный вид на Парк Победы, горы и Магистраль) 📌 Блок: 2 блок Также имеется еще одна в 1 м блоке на 7 этаже 2...
14 hours ago  290