АН «PRO Недвижимость»

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 82 sq. m, 3 floor / 10

Мурас

Bishkek, 5 m-d, 5 микрорайон
$ 128 000
11 210 240 som
$ 1 561/sq. m
136 710 som/sq. m
Продаётся 2-х комнатная квартира Элитка в 5 мкрн Жилой дом «Мурас» Застройщик: Байтур Билдинг Площадь: 87 м2 Этаж: 3 из 10 Документы: Тех паспорт, ДКП Отопление: Центральное! Отличная локация в 5 мкрн Просторный сан узел 2 лоджии Квартире сделан хороший ремонт В шаговой доступности Бета Сторис 2 ,...
6 days ago  185

3-room apartment, 124 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, TPP, Чуй/Достоевского
$ 195 000
17 078 100 som
$ 1 573/sq. m
137 727 som/sq. m
Продается шикарная 3-комнатная квартира! Адрес: Чуй/Достоевского (ориентир Глобус) Застройщик: «ОсОО Нурлан» Этаж: 9 из 9 (+тех этаж) Прекрасный вид на горы😍 Площадь: 124 м2 С мебелью и техникой, заходи и живи! Все коммуникации центральные, в том числе и отопление, газ на стадии подключения! Докуме...
6 days ago  126

2-room apartment, 61 sq. m, 11 floor / 12

Жилой дом АСМАН

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 79 300
6 945 094 som
$ 1 300/sq. m
113 854 som/sq. m
📍Кок-Жар мкр Продается 2-комнатная квартира ПСО! Можно сразу начать ремонт! Квадратура: 61,1 м2 11 этаж из 12 (+тех этаж) Стены кирпичные! От застройщика Би Инвест 🤩 ЖК Асман Окна на Восток (солнечная сторона) Коммуникации все центральные ! Отопление газовое ✅ Документации: ДДУ✅ (Можно завери...
6 days ago  142  1

3-room apartment, 75 sq. m, 10 floor / 10

ЖК "Кунгей"

Bishkek, Magistral, Южная Магистраль
$ 113 500
9 940 330 som
$ 1 513/sq. m
132 538 som/sq. m
Продается отличная 3-комнатная квартира (переделанная из 2-х комнатной!)! Адрес: Асанбай (ориентир АУЦА) Жилой Дом: «Кунгей» Застройщик: «ТС Групп» Этаж: 10 из 10 (+тех этаж) Сквозная планировка: (Юг/Север) прекрасный вид на горы😍 Площадь: 74,66 м2 С мебелью и техникой, заходи и живи! Все коммуника...
6 days ago  185  2
$ 480 000
42 038 400 som
$ 1 771/sq. m
155 123 som/sq. m
Продаётся 2-х этажный дом в Ала Арча З Локация: Дом расположен в с. Орто сай, Ала арча З (вторая линия от трассы) О доме: Площадь: 271 м2 Участок: 6 соток, красная книга 2 этажный дом + цокольный этаж. 6 комнат. 1-й этаж: хол, гостевая спальня, зал, кухня, столовая, сан/узел 2-й этаж...
6 days ago  641  1

2-room apartment, 68 sq. m, 15 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 105 400
9 230 932 som
$ 1 550/sq. m
135 749 som/sq. m
6 days ago  508  1

2-room apartment, 70 sq. m, 3 floor / 10

ЖК «Мичурина-Ленина»

Bishkek, Lebedinovka, Проспект Ленина 12
$ 96 000
8 407 680 som
$ 1 371/sq. m
120 110 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира с ремонтом! Адрес: Ленина/Ауэзова Ориентир Империя пиццы! Застройщик: «Бишкек Курулуш» Этаж: 3 из 10 Площадь: 69,7 м2 Состояние с ремонтом и мебелью! Все коммуникации центральные, отопление газовое (котлы в каждой квартире) Документы: ДКП, Техпаспорт Разв...
6 days ago  526  1
$ 43 500
3 809 730 som
$ 1 243/sq. m
108 849 som/sq. m
Срочно продается 1 ком ПСО в кара жыгач ! Недалеко от АЮ ГРАНД Этаж 3/3 + тех этаж Площадь 35м2 Коммуникации центральные (отопление газ) канализация тоже центральное! Дом 1,5 кирпича+ утепление !! Документ ДДУ ,дом на красной книге ! Цена 43,500$ Есть видео обзор Тел 0508/006/008 Диана
6 days ago  530  1

1-room apartment, 47.5 sq. m, 10 floor / 15

СТАТУС

Bishkek, Magistral, Бакаева 203а
$ 76 000
6 656 080 som
$ 1 600/sq. m
140 128 som/sq. m
Продаю 1к квартиру р-н ТРЦ Ала-Арча! Расположение Ю.Магистраль/Бакаева ЖК Статус СК Имарат Билдинг Квадратура 47.5 м2 На 10 этаже из 15 Высота потолков 3.3! В шаговой доступности трц Ала-Арча, парк Ынтымак, университет, школы, дет/сады и т.д. Объект на красной книге! Сдача под ремонт 2-квартал 2026...
6 days ago  594  1

3-room apartment, 103 sq. m, 5 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 198 000
17 340 840 som
$ 1 922/sq. m
168 358 som/sq. m
Срочно срочно 🚨 Продается 3-х комнатная квартира 😍 Район:Асанбай СК: Elite House ЖК: New-York Этаж: 5 из 12 Площадь: 103 м2 Состояние: Дизайнерский ремонт ✅ Мебель Полностью вся остается ✅ Коммуникации: Все центральные , отопление газовое 😍 Документы: Красная книга 📕, ДДУ✅ Инфраструктура: рядом Т...
6 days ago  511