Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 480 000
42 019 200 som
$ 2 462/sq. m
215 483 som/sq. m
Продаю 4- комнатную квартиру в Элитном ЖК на Южной Магистрали/ Малдыбаева Дом Премиум Класса (Клубный ДОМ) Застройщик: Строительная Компания «Оптима» Жилой Комплекс: «Optima Residence» Стены Дома из жженого Кирпича; Коммуникации в Доме все Центральные, отопление на Электрический котел; ...
14 hours ago  2293  1

3-room apartment, 95 sq. m, 14 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 97 500
8 535 150 som
$ 1 026/sq. m
89 844 som/sq. m
Срочно! Продаю 3- комнатную Элитную квартиру на Горького/ Алматинка; Дом Комфорт Класса; Застройщик: Строительная Компания «Голден хаус» Жилой Комплекс: «Seven» Стены Дома из газаблока; Дом на стадии строительства, псо Июнь 2026г Коммуникации в Доме все Центральные, отопление Центральные;...
14 hours ago  2025  3

3-room apartment, 80 sq. m, 10 floor / 14

Bishkek, East Bus Station, Жумабека/Осмонкула
$ 94 400
8 263 776 som
$ 1 180/sq. m
103 297 som/sq. m
🏙 ЖК «Манас» — премиум класс в центре города 📍 Жумабека / Осмонкула Центральная локация с максимальной доступностью: — ЦУМ, ГУМ — Dordoi Plaza — Парк Победы (Вечный огонь) — всё в пешей доступности ⸻ 🏢 Застройщик: Elegance Stroy 🏠 Класс жилья: Premium ⸻ 📐 О квартире: — 3-комнат...
14 hours ago  713  2

4-room apartment, 110 sq. m, 13 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 126 500
11 073 810 som
$ 1 150/sq. m
100 671 som/sq. m
🏙 Продаю 4 ком-ты элитную квартиру в ЖК «Tokyo» 📍 Локация: Горького / Алматинской (район Технопарка — один из самых перспективных районов города) 🏢 Жилой комплекс: «Tokyo» 🏗 Строительная компания: Art Win 🏠 Класс жилья: Бизнес + ⸻ ЖК «Tokyo» — это архитектура современного города, где ...
14 hours ago  877  2

3-room apartment, 90 sq. m, 14 floor / 16

TOKYO

$ 104 000
9 104 160 som
$ 1 156/sq. m
101 157 som/sq. m
🏙 Продаются элитные квартиры в ЖК «Tokyo» 📍 Локация: Горького / Алматинской (район Технопарка — один из самых перспективных районов города) 🏢 Жилой комплекс: «Tokyo» 🏗 Строительная компания: Art Win 🏠 Класс жилья: Бизнес + ⸻ ЖК «Tokyo» — это архитектура современного города, где сочета...
14 hours ago  831  2

2-room apartment, 77 sq. m, 15 floor / 16

TOKYO

$ 96 250
8 425 725 som
$ 1 250/sq. m
109 425 som/sq. m
🏙 Продается элитная квартира в ЖК «Tokyo» 📍 Локация: Горького / Алматинской (район Технопарка — один из самых перспективных районов города) 🏢 Жилой комплекс: «Tokyo» 🏗 Строительная компания: Art Win 🏠 Класс жилья: Бизнес + ⸻ ЖК «Tokyo» — это архитектура современного города, где сочета...
14 hours ago  803

3-room apartment, 132 sq. m, 16 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 5
$ 160 000
14 006 400 som
$ 1 212/sq. m
106 109 som/sq. m
Продаю 3- комнатную элитную квартиру на Боконбаева / Турусбекова; Класс Жилья Бизнес + Этаж 16 из 16: Строй компания «Кап Строй KG» ЖК «Мэдисон» Стены дома из жженного кирпич Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и широкоформатного Керамогранита и Натурального...
14 hours ago  1185

3-room apartment, 132 sq. m, 16 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 185 000
16 194 900 som
$ 1 402/sq. m
122 689 som/sq. m
Продаю 3- комнатную элитную квартиру в районе Старого Аэропорта по Ажыбек Баатыра; Класс Жилья Бизнес + Этаж 16 из 16: Строй компания «Кап Строй KG» ЖК «Агат» Стены дома из жженного кирпич Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и широкоформатного Керамогранита ...
14 hours ago  1186

1-room apartment, 66 sq. m, 13 floor / 14

OLIMP TOWER

Bishkek, VEFA, Радищева 19/Карасаева
$ 80 500
7 046 970 som
$ 1 220/sq. m
106 772 som/sq. m
Продаю 1- комнатную элитную квартиру в районе Вэфа Советской \ Дружбы; Класс Жилья ПРЕМИУМ Этаж 13 из 14: Строй компания «Olimp» ЖК «Olimp Tower» Стены дома из жженного кирпич Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и широкоформатного Керамогранита; Состояние...
14 hours ago  1474  3

1-room apartment, 56 sq. m, 15 floor / 15

BAY TASH CITY

Bishkek, Kok-Jar m-d, 7 апреля 2Г
$ 73 000
6 390 420 som
$ 1 304/sq. m
114 115 som/sq. m
Продаю 3- комнатнатную квартиру в районе Алматинка \ Медерова; Класс Жилья Премиум Этаж 15 из 15: Строй компания «Бай Таш» ЖК «Бай Таш Сити» Стены дома из жженного кирпич и газоблок Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Керамогранита; Окна Смотрят на: Восток Состо...
14 hours ago  1374  1