Агентство недвижимости Моя Столица

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 72 500
6 348 825 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Продается 2к Элитка Студия ПСО 58м2 Премиум Токтоналиева/Токомбаева Цена 72 500 $ - Сдача ПСО 4 квартал 2026г - 2х ком Элитка студийной планировки. - СК «Амир Строй» - ЖК «Амир Сити». блок Б. - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 58.34 м2 - на 9 этаже из 14 - Санузел совмещ...
5 hours ago  929  2
$ 91 000
7 968 870 som
$ 1 468/sq. m
128 530 som/sq. m
Продается 2к с ремонтом 62 м2 Цена 91 000$ Кара Жыгач по Анкара * 2 кв. С евроремонтом * 2 ком в кирпичном утепленном доме * СК Аалам Строй * Площадь 62 м2 * На 9 этаже из 12 * Окно на Запад и Восток * Все коммуникации центральные, отопление газовое * Красная книга, техпаспорт. Документы...
5 hours ago  757
$ 77 500
6 786 675 som
$ 901/sq. m
78 915 som/sq. m
Продается 3к Кв ПСО 86м2 Срочная Цена 77 500 $ без торга р-н Пишпек ул.Алыбаева - Дом сдан, люди живут - 3 ком 106 серия - СК Макро Групп - Панельный утепленный дом. Фасад керамогранит! - Площадь 85.6 м2 - на 2 этаже из 9 - Не угловая - Все коммуникации центральные - ДДУ (договор дол...
5 hours ago  624  2

Commercial real estate, 380 sq. m

Bishkek, Vostok-5 м-н, Чуй
$ 235 000
20 578 950 som
$ 618/sq. m
54 155 som/sq. m
Продается Коммерческое помещение 380м2 пр-т Чуй Восток 5 Срочная Цена 235 000 $ - Коммерческое нежилое помещение. Два входа - 2 уровня. На 2м этаже: 2 зала,2 кабинета, кухня и 2 с/у. - В подвале 2 кабинета и с/у - Собственный лифт - Монолитное здание - Общая площадь 379 м2 - Окна на Юг...
5 hours ago  637  4

3-room apartment, 109 sq. m, 8 floor / 16

Панфилов

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Панфилова 190/1
$ 176 500
15 456 105 som
$ 1 619/sq. m
141 799 som/sq. m
Продается 3к Элитка 109м2 Фрунзе/Панфилова Цена 176 500 $ - 3х ком Элитка - ЖК «Панфилов» - СК Борсан - Кирпичный утепленный дом - Площадь 109 м2 - на 8 этаже из 13 - Окна на Запад и Восток - Евро ремонт с встроенной мебелью - Раздельные санузлы - Все коммуникации центральные - Красна...
5 hours ago  776  2

Commercial real estate, 49 sq. m

Bishkek, VEFA, Радищева
$ 106 500
9 326 205 som
$ 2 173/sq. m
190 331 som/sq. m
Продается Офис в Центре Цена 106 500 $ р-н Вефа Центр ул.Радищева 7 - Площадь 49 м2 - на 2 этаже 10 - СК Флагман Строй - Окна на Восток - Все коммуникации центральные - Красная книга. Тех паспорт. Документы в порядке - Преимущества: Большая проходимость! - Видеонаблюдение и охрана 24/7 ...
5 hours ago  691  6

4-room apartment, 108 sq. m, 11 floor / 14

Grand Victoria

Bishkek, Voentorg, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 210 000
18 389 700 som
$ 1 944/sq. m
170 275 som/sq. m
Продается 4к Студия Элитка 108м2 Цена 210 000 $ р-он Токтогула/Тоголок Молдо (Золотой квадрат) - 4х ком Элитка Студийной планировки (2023г) - СК Чароит - ЖК "Гранд Виктория". Класс Премиум. - Кирпичный утепленный дом, отделка полностью керамогранит - Площадь 108 м2 - на 11 этаже из 14 ...
5 hours ago  1490  4

5-room apartment, 180 sq. m, 1 floor / 2

Bishkek, Kok-Jar v., Кадыкеева
$ 148 000
12 960 360 som
$ 822/sq. m
72 002 som/sq. m
Продается Дом Таунхаус ПСО 180м2. ж/м Кок-Жар ул.Б.Кыдыкеева Цена 148 000 $ - Сдача ПСО осень 2025г - 3х уровневый Таунхаус - Кирпичный утепленный дом - Площадь 180 м2 - Участок 1.3 сотки. Общий участок 5сот - Цокольный этаж свободной планировки - На 1 этаже: кухня + зал-гостинная, са...
5 hours ago  1483  5

Commercial real estate, 3000 sq. m

Bishkek, Taatan, Лермонтова
$ 1 100 000
96 327 000 som
$ 367/sq. m
32 109 som/sq. m
Продаются Складские помещения 3000 м2 + 2000 м2 Ангары Цена 1 100 000 $ р-к Таатан - На территории р-ка Таатан - Капитальное строение 3000 м2 + 2000 м2 Ангары из легких конструкций - Участок 22 сот - Кирпичное 2 этажное здание - 3 уровня вместе с подвалом - Все коммуникации центральные ...
5 hours ago  3550  3

3-room apartment, 92 sq. m, 4 floor / 18

ATMOS

Bishkek, Voentorg, Токтогула 132
$ 85 500
7 487 235 som
$ 929/sq. m
81 383 som/sq. m
Продается 3к Элитка ПСО 92м2 Срочная цена 85 500 $ В центре ул.Токтогула 132/Тоголок Молдо - Сдача ПСО 4 квартал 2026г - СК "Н Групп" - ЖК "Atmos". Блок 3 - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 91.78 м2 - На 4 этаже из 12 - Окна на Восток и Север - Раздельные санузлы - В...
5 hours ago  1066  13