Агентство Недвижимости Аманат Инвест - ваши надежные партнеры!
Компания 7 лет статуса на рынке с 2018 г.
Более 3000 счастливых семей приобрели через наше агентство недвижимости!
Наша задача - главное подобрать жилье безопасно каждому на выгодных условиях и по самым лучшим параметрам!

Что мы предлагаем?

- Купля \ Продажа
- Все виды недвижимости
- Первичное жилье от лучших строительных компании
- Земельные участки, Загородная недвижимость
- Рассрочка 0%

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 52 sq. m, 8 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 68 000
5 952 720 som
$ 1 308/sq. m
114 475 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 📍 Ибраимова / Льва Толстого 🔹ЖК : Пионер плюс 🔹СК : Пионер 🔹Серия : Элитка 🔹Площадь : 52м² 🔹Этаж : 8 из 15 🔹Состояние : ПСО 🔹Коммуникации : Центральные 🔹Отопление : Центральное 🔹Документы : Красная книга, ДДУ 💰Стоимость : 68 000$ Быстрый выход на сделку! ...
2 months ago  951  3
Association of Realtors of the KR
$ 260 000
22 760 400 som
$ 578/sq. m
50 579 som/sq. m
Продаётся дом в живописном районе Байтик Арка / Заречное! Просторный, тёплый и продуманный до мелочей дом — для большой семьи или тех, кто любит простор! Расположение: Южная часть Бишкека, посёлок Таш-Добо (Байтик Арка / Заречное) Всего 10 минут от города, 9 км от Бишкека Рядом: резиденц...
2 months ago  3210  2
Association of Realtors of the KR
$ 163 000
14 269 020 som
$ 1 370/sq. m
119 908 som/sq. m
Жилой комплекс: Beverley Hills Застройщик: Friday Формат: клубный дом Расположение: • За городом, экологически чистая зона под ПСО • Тишина, свежий воздух, приватность Квартира: • 3-комнатная • Площадь: 119 м² • Этаж: 4 • Высота потолков: 3,6 м • Панорамные окна • Сквозная планир...
2 months ago  1051
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 42 sq. m, 2 floor / 12

Bishkek, Karpinka, Кулатова/Элебаева
$ 74 000
6 477 960 som
$ 1 762/sq. m
154 237 som/sq. m
Продается 1 комнатная элитка в центре города 😍 Расположение: Карпинка/ Московская СК Бишкек Курулуш !!! Идеальный вариант для сдачи так и для себя!!! Этаж: 2 из 12 + технический этаж площадь: 45м2 Коммуникации все центральные Отопление центральное ‼️ В квартире сделан качественный еврор...
2 months ago  950  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 70 sq. m, 6 floor / 12

Залкар

Bishkek, Politech, Ахунбаева 169/1
$ 135 000
11 817 900 som
$ 1 929/sq. m
168 827 som/sq. m
Срочно продаётся 2х ком студия с хорошим ремонтом. квартира с ремонтом мебелью и техникой В районе Политеха (Ахунбаева-Токтоналиева). СК "Залкар" Площадь 70м² Этаж 6 из 12. Тех паспорт, договор купля-продажи В квартире установлены 3-х камерные окна и бронированная дверь. Уже установлены лиф...
2 months ago  1044  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 58 sq. m, 4 floor / 9

Эверест

Bishkek, Tunguch m-d, ул. Анкара 1/31
$ 115 000
10 067 100 som
$ 1 983/sq. m
173 571 som/sq. m
✨ Продаётся квартира в ЖК «Эверест» (СК БООРСАН) ✨ 🏡 Общая площадь: 58 м² 🏢 Этаж: 4-й 🛗 Лифт работает без перебоев 🔥 Отопление газовое ➕ Установлен двухконтурный радиатор (газ + электричество) — тепло и экономично 🌡 Тёплые полы по всему периметру: — прихожая — кухня — балкон — душева...
2 months ago  1093  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 12 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 520 000
45 520 800 som
$ 43 333/are
3 793 400 som/are
🏡 Продаётся участок в ж/м Арча-Бешик 📐 Площадь участка — 12 соток 📏 Форма участка — правильная 📐 Размеры — 30 × 40 м 🏠 На участке имеются постройки: ▪️ жилой дом ▪️ квартиры ▪️ швейный цех 🧵 🔌 Коммуникации подключены: 🔥 газ 🚰 центральная канализация 💧 вода ⚡ электричество (3-фазное...
2 months ago  825
Association of Realtors of the KR
$ 77 000
6 740 580 som
$ 1 540/sq. m
134 812 som/sq. m
Срочно продаётся дом в Ак-Ордо 3 📐 Площадь дома: 50 м² 🌿 Участок: 4 сотки 🔌 Коммуникации: ✔️ Электричество ✔️ Вода 🚽 Канализация: септик 🔥 Отопление: твёрдотопливное 📄 Документы: ✅ Красная книга 🛋 Мебель: остаётся
2 months ago  1207  4
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 106 000
9 279 240 som
$ 21 200/are
1 855 848 som/are
🏡 Продаётся участок в ж/м Ак-Ордо 1 📐 Площадь участка — 5 соток 📏 Форма — правильная 📐 Размеры — 16 × 30 м 📍 Участок расположен выше улицы Ахунбаева и улицы Ак-Ордо — удобная и востребованная локация ⭐ 🔌 Коммуникации подключены: 🔥 газ ⚡ свет 🚰 канализация 💧 вода ✅ Отличный вариант ...
2 months ago  1177  4
Association of Realtors of the KR
$ 88 000
7 703 520 som
$ 733/sq. m
64 196 som/sq. m
🏡 Продаётся новый дом (2025 г.) 📍 Маёвка, Первомайский район ✨ Характеристики дома: Площадь: 120 м² 4 комнаты Материал: жжёный кирпич Евроремонт, всё новое Участок: 3 сотки Дом тёплый, современный фасад Двор огорожен, установлены ворота 🔥 Коммуникации: Газ Газовое о...
2 months ago  1631  11
Association of Realtors of the KR