Агентство Недвижимости Аманат Инвест - ваши надежные партнеры!
Компания 7 лет статуса на рынке с 2018 г.
Более 3000 счастливых семей приобрели через наше агентство недвижимости!
Наша задача - главное подобрать жилье безопасно каждому на выгодных условиях и по самым лучшим параметрам!

Что мы предлагаем?

- Купля \ Продажа
- Все виды недвижимости
- Первичное жилье от лучших строительных компании
- Земельные участки, Загородная недвижимость
- Рассрочка 0%

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жайык/Куйручук
$ 154 000
13 481 160 som
$ 38 500/are
3 370 290 som/are
Продается участок в ж/м Кок-Жар! 📍ул.Куйручук/ул.Кок-Жайык 🔹Участок не угловой. Заезд с 2-х улиц (с ул.Куйручук и с ул.Чар) 🔹Площадь участка - 4,16 сот. по красной книге(фактически 4,90 сот.) 🔹Размеры участка - 22,5 х 18,5 🔹На участке есть 2-х комнатная времянка 🔹Коммуникации - центральная...
2 months ago  2532  12
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5.5 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Аксы/Сыдыгалы
$ 170 000
14 881 800 som
$ 30 909/are
2 705 782 som/are
🏡 Продается дом в ж/м Арча-Бешик! 📍 ул.Садырбаева (Баха) / ул.Матисакова Очень удобный заезд с 3-х сторон (с ул. Шералиева, с ул.Баха(Садырбаева), и с ул. Семетей). Количество комнат: 4 Площадь дома: 120 м² Площадь участка: 5.5 сотки (40,7 х 13,6) Правильная форма ,участок огорожен 🔥 ...
2 months ago  2040  4
Association of Realtors of the KR

Land plot, 3 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok, Гагарина 31
$ 150 000
13 131 000 som
$ 50 000/are
4 377 000 som/are
Продается участок(пол дома) в Рабочем Городке на ПЕРВОЙ линии ‼️‼️‼️ 📍Ул. Гагарина/ Островского (выход и на Островского , и на Гагарина) 🔹Площадь участка - 2,86 сот. (По Красной Книге), фактически 3 сот. 🔹На территории имеется пол дома под снос 🔹Коммуникации - газовое отопление , центральная к...
2 months ago  2427  16
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 103 sq. m, 5 floor / 10

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 200 000
17 508 000 som
$ 1 942/sq. m
169 981 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира ПСО премиум -класса по очень выгодной цене 🔥🔥🔥 в новом доме!!! МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ! + парковка и кладовая в подарок 🎁 СК Авангард стиль ➖ЖК Авангард Сити ➖ Площадь: 103м2 ➖Этаж: 5 из 10 ➖ Коммуникации:Центральные ➖ Отопление: автономное! ➖ Материал постр...
2 months ago  1342  6
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 65 000
5 690 100 som
$ 16 250/are
1 422 525 som/are
🏡 Продается участок в ж/м Ак Ордо 📏 Площадь участка: 4 сотки (16 м × 25 м) 🏗 На участке: фундамент с подвалом (12 м × 10 м) ⚡ Коммуникации: свет и вода подключены 📍 Ориентир: Элмирбек Иманалиев – Орто Нур 🧭 Инфраструктура: — в пешей доступности больница, детский сад и школа ✅ Отличное м...
2 months ago  1551  9
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 78 sq. m, 4 floor / 12

Башни Близнецы

Bishkek, 7 m-d, Сухэ-Батора/К. Маркса
$ 124 500
10 898 730 som
$ 1 596/sq. m
139 727 som/sq. m
Срочно продается отличная 2-к. квартира!!! 📍7- МКР ▫️Элитка (ЖК Башни Близнецы от СК Перле) ▫️Площадь: 78кв/м ▫️2- комнатная квартира ▫️Этаж: 4 из 12 ▫️С ремонтом / частично с мебелью ▫️Все коммуникации центральные ▫️Развитая инфраструктура Цена: 124,500$ Тел: 0999881001
2 months ago  2156  19
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 137 sq. m, 8 floor / 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 239 750
20 987 715 som
$ 1 750/sq. m
153 195 som/sq. m
✨ Продается 3-комнатная квартира ЖК Елисейские поля СК Авангард стиль 📍 Район: Асанбай 🔹 Серия: Элитка 🔹 Площадь: 137 м² 🔹 Этаж: 8 из 18 + техэтаж 🔹 Состояние: ПСО 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Коммуникации: центральны, отопление газ 💰 Стоимость: 1750$ 🏢 Amanat Invest 🆔 id: 7837
2 months ago  1195  2
Association of Realtors of the KR
$ 420 000
36 766 800 som
$ 4 200/sq. m
367 668 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ дом Беш-Кунгей! Улица Мыктыбек уулу Сарбагыш Участок 20 соток. Площадь дома 100м2 Красная книга.📕 техпаспорт Дом на 1й линии. * ⁠все коммуникации!! * Дом кирпичный, 4 комнаты. * Просторный огород: зелёный, яблоня, вишни и др.. ‼️- Отлично подходит под строительство таунха...
2 months ago  1399  3
Association of Realtors of the KR
$ 137 000
11 992 980 som
$ 18 767/are
1 642 874 som/are
ПРОДАЕТСЯ Участок по первой линии Кой-Таш! Участок 7,3 соток. Красная книга на 1й линии. под бизнес - Шикарная локация для строительства! Имеется водоснабжение, электричество. Свежий прохладный воздух. Цена: 137000$ торг по факту!! Тел: 0999881001
2 months ago  1284  4
Association of Realtors of the KR
$ 278 460
24 376 388 som
$ 1 530/sq. m
133 936 som/sq. m
Продаётся 4х ком.квартира 182 м2 В премиальном клубном ЖК «Ницца Резидентс» ПСО сдан можно делать ремонт Этаж 4й из 4 + тех этаж Сквозная , удобная планировка восток-запад , есть две терассы, 2сан узла. За счёт этажности и уникальности ЖК мало соседей , большая территория 1,5га , архитектура до...
2 months ago  1342  7
Association of Realtors of the KR