Мы -молодая успешная и перспективная компания.
Наше агентство недвижимости развивается и набирает обороты с каждым днем. У нас большие планы , а амбиции еще шире!
Наши услуги:
-Купля /продажи , обмен, срочный выкуп недвижимости.
- Приватизация , дарение, наследство
- Помощь в оформлении ипотеки
-Аренда жилой и коммерческой недвижимости
- Защита интересов наших клиентов
- Юридическая сопровождение и чистота сделок.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 104 sq. m, 6 floor / 10

Жилой дом «Winchester»

Bishkek, Mossovet, Усенбаева (МосСовет) 58/Московская
$ 170 874
14 960 000 som
$ 1 643/sq. m
143 846 som/sq. m
Продается трёхкомнатная квартира в новом шикарном элитном , клубном доме , общая площадь 104,34 м²., 6/10 этаж, по ул. Усенбаева /Москоская Застройщик : Sky building ЖК : Winchester Особенности планировки: - Просторная гостиная 30,81 м² с выходом на балкон. - Кухня 18,04 м², удобно отделена от зон...
7 hours ago  2487  8

2-room apartment, 59 sq. m, 10 floor / 13

Bishkek, Golden square, Тыныстанова/Сагынбая
$ 182 935
16 016 000 som
$ 3 101/sq. m
271 458 som/sq. m
Продается шикарная элитная 2ком. квартира Студия на 10/12 этаже, 58,8 м2, в «Золотом квадрате» по ул. Тыныстанова/Московская. В квартире сделан дизайнерский ремонт в светлых тоннах в стиле «Хайтек». Квартира полностью обставлена мебелью и техникой. Рядом: все элитные центральные школы:N 13, 70, 2, ...
7 hours ago  2906  5

2-room apartment, 88 sq. m, 9 floor / 13

Император

Bishkek, Golden square, Орозбекова/Чокморова
$ 275 000
24 076 250 som
$ 3 125/sq. m
273 594 som/sq. m
Продается шикарная 2 ком. квартира Студия, 88м2, 9/13этаж ,в элитном доме в самом сердце «Золотого квадрата» по ул. Орозбекова/Чокморова. Застройщик «Байдар Групп». ЖК «Император». В квартире сделан дизайнерский ремонт в современным стиле «Хайтек» в светлых тоннах. Квартира полностью обставлена меб...
7 hours ago  3028  10

3-room apartment, 85 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Togolok Moldo Square, Чуйкова 134в/Коенкозова
$ 152 000
13 307 600 som
$ 1 788/sq. m
156 560 som/sq. m
Продается 3 ком. квартира в элитном доме в центре города, 85м2, 7/10 этаж по ул. Боконбаева /Коенкозова. В квартире сделан ремонт в светлых тоннах. Во дворе имеется детская площадка. Застройщик «ГокТаш». Мебель остается . Рядом: Парк им. Тоголок-Молдо. Республиканская больница. ТЦ «Бишкек Парк» Ре...
7 hours ago  3906  19

4-room apartment, 115 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, AUCA, С. Ортосай/Балык Кумара
$ 212 750
18 626 263 som
$ 1 850/sq. m
161 968 som/sq. m
Продается 4х ком. квартира ПСО в Урбан Вилле - Валенсия. Квартира на 4/4 этаже, 115м2 Урбан-вилла Valencia от строительной компании Нурзаман. Сдача под ПСО- 3 квартал 2026 года, Сдача в эксплуатацию- 2 квартал 2027 года. ЖК Valencia – это 9 одноподьездных, четырехэтажных премиальных домов, ...
7 hours ago  2560  4

House, 6 and more-room, 330 sq. m, 10 ares

Bishkek, Church, Шаумяна/Тоголок Молдо
$ 350 000
30 642 500 som
$ 1 061/sq. m
92 856 som/sq. m
Продается 2х этажный особняк из 10комнат , 330м2, по ул. Шаумяна, на второй линии от дороги ул. Тоголок Молдо/ Жибек Жолу. Это район церкви. Участок 7 соток. В доме имеется своя котельная , трехфазка. Имеется русская баня. Во дворе посажены деревья , клумба, а также имеются складские помещения. Во...
7 hours ago  3648  15

1-room apartment, 30 sq. m, 2 floor / 3

Issyk-Kul Region, Bosteri v., Пансионат «Кыргызское взморье»
$ 46 000
4 027 300 som
$ 1 533/sq. m
134 243 som/sq. m
На территории санатория «КЫРГЫЗСКОЕ ВЗМОРЬЕ», Иссык-Кульская область, с.Бостери. Продается новая, 1-комнатная квартира-студия в Танухаузе 30м2, 2 /3 этаж , дом кирпичный, лоджия застекленная. Мебель вся немецкая. Теплый пол Остается: Мебель Бытовая техника Посуда Текстиль Собственная охраняемая п...
7 hours ago  5377  23

4-room apartment, 168 sq. m, 2 floor / 6

Bishkek, JD station, Тыныстанова 62/1
$ 365 000
31 955 750 som
$ 2 173/sq. m
190 213 som/sq. m
Прод-ся элитная 4 ком. кв-ра 2/6этаж, 168м2 + 4 лоджии с каждой комнаты в «Клубном доме», в самом центре «Золотого квадрата» по ул. Тыныстанова/Боконбаева. В квартире сделан Евроремонт. Вся мебель и люстры (Муранское стекло и хрусталь) производство Италия. Вся техника из Германии , фирмы «Bosh», в...
7 hours ago  4285  5

2-room apartment, 51 sq. m, 3 floor / 7

ЖК "Pamir Residence"

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 128 000
11 206 400 som
$ 2 510/sq. m
219 733 som/sq. m
Продается 2 х ком. кв-ра 51м2, Студия, с новым ремонтом на 3/7 этаже . В элитном доме , Премиум класса. В квартире новая мебель и техника. Окна выходят в сторону гор. Отопление газовое. Удобная транспортная развязка.
7 hours ago  3919  4

3-room apartment, 100 sq. m, 12 floor / 13

Император

Bishkek, Golden square, Орозбекова 19/Чокморова
$ 229 606
20 102 000 som
$ 2 296/sq. m
201 020 som/sq. m
Продается шикарная 3х ком. квартира , 100м2, 12/13 этаж , находится в самом сердце «Золотого квадрата» по ул. Разакова/ Чокморова. Застройщик «Байдар Групп». В квартире сделан дизайнерский ремонт в светлых тоннах, очень уютная и комфортная. Окна выходят на север и восток. Рядом : - Бульвар Эркинд...
7 hours ago  7532  22