Мы -молодая успешная и перспективная компания.
Наше агентство недвижимости развивается и набирает обороты с каждым днем. У нас большие планы , а амбиции еще шире!
Наши услуги:
-Купля /продажи , обмен, срочный выкуп недвижимости.
- Приватизация , дарение, наследство
- Помощь в оформлении ипотеки
-Аренда жилой и коммерческой недвижимости
- Защита интересов наших клиентов
- Юридическая сопровождение и чистота сделок.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 70 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, 12 m-d, 12 микро 56
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продается 3х ком. квартира , 105 (улучшенная) серия , 70м2, 5/5 этаж, в 12 микрорайоне. Квартира с полноценной отделкой и мебелью. Вся мебель и техника остается. Все коммуникации центральные. - Планировка: просторная гостиная и две изолированные спальни, отдельная прихожая с большим зеркалом и вст...
7 hours ago  1426  3

House, 4-room, 104 sq. m, 3 ares

Bishkek, Pervomay District, Васильева
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 490/sq. m
130 483 som/sq. m
Продается 4 ком дом 104м2, с мансардой, всего 3,28 сотки, по ул. Васильева, в Первомайском районе. Канализация из дома до колодца на улице( на дороге) всё подключено, ждем запуска центральной канализации. Водопровод городской. ГОРВОДОКАНАЛ. Одна Печь на газе и твердое топливо.
7 hours ago  1324  4

1-room apartment, 25 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, KSUCTA, Малдыбаева 34/Ахунбаева
$ 49 000
4 289 950 som
$ 1 960/sq. m
171 598 som/sq. m
Продается 1 ком квартира , с новым дизайнерским ремонтом, малосемейка на 2/4этаже, 25м2, по ул. Малдыбаева/ Ахунбаева. Рядом находится КАСИ, вдоль речки. В квартире имеется свой сан.узел, душ и кухня. Коммуникации все центральные Удобная транспортная развязка. Особенности: - Просторная жилая комна...
7 hours ago  2519  10

Land plot, 20 ares

Kyzyl-Tuu v., Мамеева 14
$ 134 000
11 731 700 som
$ 6 700/are
586 585 som/are
Продается земельный участок 20соток в селе Кызыл-Туу. Сокулукского района , с благоустроенной территорией и капитальным забором. . Описание: - Просторный, ровный участок в зеленой зоне рядом с футбольным полем и горами на горизонте. - По периметру возведен высокий капитальный забор из камня и ки...
7 hours ago  1360  11

3-room apartment, 109 sq. m, 8 floor / 16

Панфилов

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Панфилова 190/1
$ 177 000
15 496 350 som
$ 1 624/sq. m
142 168 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира в элитном доме, 109м2, 8/16 этаж, по ул. Фрунзе/Логвиненко, в центре Бишкека. ЖК -Панфилов Застройщик -Борсан. Просторная светлая квартира с большой гостиной и отдельной зоной под столовую/кабинет. Панорамные окна с видом на город, радиаторы отопления под каждым...
7 hours ago  1652  5

6 and more-room apartment, 600 sq. m, 10 floor / 10

Bishkek, Golden square, Боконбаева/Бульвар Эркиндик
$ 610 000
53 405 500 som
$ 1 017/sq. m
89 009 som/sq. m
Срочно! ЖК Триумф! Продается 6 ком. двухуровневая кв-ра в самом сердце «Золотого квадрата» по ул. Боконбаева/Бульвар Эркиндик. Квартира находится на 10 этаже, 600м 2. В подарок 2 парковки. 10 этажное здание 600 м² общая площадь 500 м² жилая площадь 100 м² балкон терасса Высота потолков 3 м 20 с...
7 hours ago  8913  28

Land plot, 229 ares

Belovodskoye, Ул. Промзона
$ 1 296 544
113 512 438 som
$ 5 662/are
495 688 som/are
‼️ Продается земельный участок 229 соток в промышленной зоне. Село «Беловодское», ул. «Промзона» - Расположение: в черте промзоны, по соседству с действующими производственными объектами, складскими комплексами и элеватором/силосами. На спутниковом снимке видны подъездные пути и окружение. - Площа...
7 hours ago  1460  1

Land plot, 5 ares

Bishkek, Pervomay District/Ауэзова
$ 85 000
7 441 750 som
$ 17 000/are
1 488 350 som/are
Продается участок 5 соток, в пределах города. Участок находится на пересечении улиц Советской и Кондучаловой. Выше улицы Ауэзова , новостройка Осмон Ордо. Первомайский район, На территории имеется свет, вода. Участок указан на карте Красная книга, техпаспорт.
7 hours ago  2102  7

Land plot, 10 ares

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v., Коллекторная
$ 138 000
12 081 900 som
$ 13 800/are
1 208 190 som/are
‼️ Срочно продается Земельный участок с домом на первой линии и с выходом на две дороги , 10 соток, в городе Бишкек, село Нижняя-Аларча, по ул. Коллекторная . Имеется: свет, газ, вода , центральная канализация. - Прямоугольный участок в черте населённого пункта, огорожен по периметру: металлическ...
7 hours ago  1492  3

Land plot, 4.8 ares

Leninskoye v. (Alamudun), Ул. Центральная 33
$ 45 231
3 960 000 som
$ 9 423/are
825 000 som/are
✨ 📍 Участок — 4.8 соток по документам (фактически около 10 соток), всего в 15–20 минутах от города. Отличный баланс: близость к городу и уединение на природе. Дача «Березка», ул. Центральная. Участок находится в сторону Кордая, ГЭС-5, ниже объездной. 🏡 На участке расположен 4-комнатный дом ...
7 hours ago  1577  2