Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 650 000
56 920 500 som
$ 9 420/are
824 935 som/are
Продается участок 69 соток в частной собственности село Арашан, вид на горы, отличная форма участка Подходит как для строительства собственного загородного дома, так и для строительства бизнеса, отель, таунхаусы, А-Фрейм дома, коттеджи и многое другое цена: 650 000$ 0708992699 Фари...
21 second ago  1

2-room apartment, 54 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Golden square, Киевская / Панфилова
$ 102 000
8 932 140 som
$ 1 889/sq. m
165 410 som/sq. m
🏙️ ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 📍 В самом центре Золотого квадрата Киевская / пер. Панфилова 🔹 Серия: индивидуальный проект 🔹 2-комнатная квартира 🔹 Просторная расширенная кухня 🔹 Площадь: 54 м² 🔹 Этаж: 2 из 4 🔹 Все центральные коммуникации 🛋️ Квартира с хорошим ремонтом ✔️ Остаё...
6 minutes ago  5

2-room apartment, 53 sq. m, 5 floor / 10

ЖК «Келечек»

Bishkek, Chokana Valikhanova - Isakeeva, Исакеева/Виноградная
$ 89 000
7 793 730 som
$ 1 679/sq. m
147 052 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК «Келечек» от СК «Кут Строй» Локация: Аю Гранд Площадь: 53 м² Этаж: 5 из 10 Год постройки: 2023 Квартира с евроремонтом Полностью меблирована и оснащена техникой Центральное отопление Закрытый двор, лифт, видеонаблюдение Документы: техпаспорт, ДКП Це...
1 hour ago  14
$ 63 500
5 560 695 som
$ 1 984/sq. m
173 772 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира. Район: 8 мкр, ближе к ул. Ж. Пудовкина Этаж: 2/4 Площадь: 32 м² Все коммуникации центральные. Цена: 63 500$ 0708777759 Баястан ID: 87439
2 hours ago  23

1-room apartment, 42 sq. m, 7 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 57 500
5 035 275 som
$ 1 369/sq. m
119 888 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира под ПСО в ЖК «Ак-Ниет» Этаж: 7 из 10 Площадь: 42 м² Состояние: ПСО Документы: ДДУ Дом сдан Окна выходят на запад Цена: 57 500 $ Подходит как для проживания, так и для инвестиции. Удобная планировка, хороший этаж! 0708992699 Фарида ID: 87496
2 hours ago  28

Land plot, 300 ares

Novopokrovka v.
$ 150 000
13 135 500 som
$ 500/are
43 785 som/are
Срочно продается участок 300 сотки селе Новопокровка первая линия Форма участка ровная кадастровый план частная собственность сельхоз назначения ( пашня орошаемая) тел: 706773277 Кыргыз недвижимостьСрочно продается земельный участок 300 соток в селе Новопокровка, первая линия. Участок идеал...
2 hours ago  8

1-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 10

ЖК Карагат

Bishkek, Shlagbaum, ул. Московская/ ул. Фучика
$ 53 000
4 641 210 som
$ 1 178/sq. m
103 138 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира СК Береке Билдинг ЖК Карагат Площадь: 45 кв.м Этажность 2 из 10 Коммуникации все центральные Локация шикарная, вид на парк Фучика Сдан ПСО Цена:4637500 сом ( 53000$) Телефон: 0705774877 Динара Кыргыз Недвижимость Динара ID: 87336
3 hours ago  12

Land plot, 7 ares

Bishkek, Kirgiziya 1
$ 620 000
54 293 400 som
$ 88 571/are
7 756 200 som/are
ПРОДАЕТСЯ участок НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ Проспект Мира | район Киргизия-1 Участок 7 соток — широкая, правильная форма Дом 100 м² | 4 комнаты Красная книга на руках Отличный вариант под строительство: • жилого дома • коммерческого объекта • офисного помещения Первая линия с выходом на проспект Мира...
3 hours ago  19
$ 165 000
14 449 050 som
$ 1 557/sq. m
136 312 som/sq. m
Срочно продается 4-комнатная квартира для комфортной жизни большой семьи- заезжай и живи, без дополнительных вложений, с мебелью ЖМ Кок- жар, 4/9, 106м2, не угловая, грамотная планировка, много света и пространства, качественный монолитный дом с хорошей шумоизоляцией, спокойный район. Отличный вар...
4 hours ago  23

Land plot, 22 ares

Bishkek, Orozbekova - Zhibek-Zholu, жибек жолу
$ 1 800 000
157 626 000 som
$ 81 818/are
7 164 818 som/are
Продается участок по первой линии Жибек Жолу / Орозбекова • Площадь — 22 сотки • Форма — квадратная • Все коммуникации центральные • Фиолетовая зона • Первая линия • Высокий автомобильный и пешеходный трафик • Отлично подходит под коммерческую деятельность Цена: 1 800 000 $$$ Цена в ...
4 hours ago  26