Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 58 sq. m

Bishkek, Palace of Sports
$ 950 000
83 172 500 som
$ 16 379/sq. m
1 434 009 som/sq. m
Продаю коммерческое помещение 643м 1-я линия район Церковь Жибек /Жолу / Тоголок Молдо с ремонтом 2-х этажное здание в данный моМенТ продуктовый магазин Аптека НЕМАН Подходит доя любого бизнеса ГОСТИНЦА, Мед Центр Ресторан , КАФЕ 950.000$ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 8739...
2 hours ago  19

1-room apartment, 47 sq. m, 8 floor / 12

ЖК New City

Bishkek, Magistral, Куттубаева 15/4/Южная Магистраль
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 447/sq. m
126 668 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе Асанбай. Площадь: 46,87м² Этаж: 8 из 12 Дом: сданный блок, лифт Документы: ДДУ Планировка: Линейка Окна выходят на горы, Двор: Очень красивое озеленение Ухоженная территория Цена: 68000 $ (5 950 000 сом) Тел: 0707554255 Кыргыз нед...
4 hours ago  30

Commercial real estate, 643 sq. m

Bishkek, Palace of Sports
$ 950 000
83 172 500 som
$ 1 477/sq. m
129 351 som/sq. m
Продаю коммерческое помещение 643м 1-я линия район Церковь Жибек /Жолу / Тоголок Молдо с ремонтом 2-х этажное здание в данный моМенТ продуктовый магазин Аптека НЕМАН Подходит доя любого бизнеса ГОСТИНЦА, Мед Центр РестОран , КАФЕ 950.000$ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 8739...
4 hours ago  38

2-room apartment, 60 sq. m, 4 floor / 9

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 2х-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ЖК «Эверест» от СК Borsan Площадь: 60 м² Этаж: 4 из 9 Отопление: индивидуальный газовый котёл Документы: ДДУ, красная книга (тех паспорт в течении года) Преимущества квартиры: свежий, дизайнерский ремонт обставлена мебелью солнечная сторона закрытый дв...
4 hours ago  43

3-room apartment, 59 sq. m, 9 floor / 9

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 98 000
8 579 900 som
$ 1 661/sq. m
145 422 som/sq. m
Продаётся 3х комнатная студия в жилом комплексе «Эверест» от надёжной строительной компании Borsan. Цена: 98 000 $ Площадь: 60 м² Район: мкр. Тунгуч Этаж 9 сверху тех этаж Документы: Дом на красной книге ДДУ на руках Инфраструктура: школы и детские сады университет супермаркеты и...
4 hours ago  50

2-room apartment, 65 sq. m, 2 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Продается полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Ак Ниет Блок: 13 Этаж: 2 64,4 м2 Состояние - ПСО (под самоотделку) Лифт уже работает Можно сразу начинать ремонт Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя и заехать в новый дом. ID: 86958
4 hours ago  43

House, 3-room, 70 sq. m, 6 ares

Bishkek, Keramicheskaya
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 929/sq. m
168 846 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ ДОМ 📍 Район: Кожзавод, недалеко от рынка Дордой 🏡 Дом 2007 года постройки с хорошим ремонтом Полностью готов для проживания — вся мебель и техника остаются! 🔹 В доме: — трёхфазное электричество — газовое и электрическое отопление — центральное водоснабжение — центральная кана...
4 hours ago  25

House, 2-room, 26 sq. m, 4.3 ares

Bishkek, v. Too-Jeli, Ореховая
$ 67 000
5 865 850 som
$ 2 577/sq. m
225 610 som/sq. m
Продается дача в СК „Тоо Жели“ Горный Ветерок р/н Октябрский, с.Кок Жар Живописное место у подножья гор, свежий воздух и тишина Дача полностью утеплена снаружи, пластиковые окна Установлен навес для машины Требуется косметический ремонт Участок полностью огорожен 4.3соток (размеры...
4 hours ago  37

Land plot, 7.6 ares

Novopokrovka v., Мичурина
$ 71 000
6 216 050 som
$ 9 342/are
817 901 som/are
Продаётся участок в Новопокровке, ул. Мичурина, 1 (рядом с главной дорогой). Площадь — 7,6 соток. Размер: 18×40, удобная форма. Асфальтированная дорога. Коммуникации: вода, свет, газ. Планируется центральная канализация. Документы: договор купли-продажи, красная книга 📕 Цена: 71...
4 hours ago  46

1-room apartment, 50 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 460/sq. m
127 823 som/sq. m
🔥 Срочно продается! 1-комнатная квартира (СДАН ПСО) Немецкий квартал, блок Г 📍 6 этаж из 14 📐 Площадь: 49,58 м² 📄 Документы: ДДУ Удобный район — рядом школы, садики, магазины, кофейни. 💰 Цена: 73 000$ Жанарбек 0701774077 ID: 77806
4 hours ago  37