Агентство Недвижимости "Асанбай Риелт"

Каждый должен заниматься своим делом! - Купля-продажа недвижимости
- Юридическое оформление документов
- Срочный выкуп квартир, $ сразу
- Консультации по вопросам недвижимости
- Оценка недвижимости
- Профессиональная помощь юриста при нотариальном оформлении недвижимости

Контакты: Тел./ WA 0707 811803, Усенбаева 44, Instagram @FLATKG

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 81 are

Leninskoye v. (Alamudun)
$ 1 150 200
100 734 516 som
$ 14 200/are
1 243 636 som/are
Продаётся участок с большим зданием 📍 Село Ленинское 📐 Площадь: 80,9 соток 📄 Красная книга 💰 Цена договорная 📞 0707 811 803
3 hours ago  5

1-room apartment, 53 sq. m, 4 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 69 500
6 086 810 som
$ 1 311/sq. m
114 845 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити 2» 📍 Горького / Алматинская (напротив «Дасмии») 📐 53,3 м² | 4/9 этаж Удобная планировка — легко переделать в 2-комнатную 👌 ☀️ Окна на юг — светлая и тёплая 🔧 ПСО — можно сразу начинать ремонт 🔥 Индивидуальное газовое отопление ...
5 hours ago  116

1-room apartment, 56 sq. m, 14 floor / 14

AZUR

Bishkek, Circus/Matrimonial palace, Жумабека 135
$ 89 500
7 838 410 som
$ 1 598/sq. m
139 972 som/sq. m
Продаю просторную 1-к.кв. в ЖК «Азур» (СК Kausar Building), ул. Жумабека 135 📍 Красная книга. 📍 Осталась на 14 этаже из 14, с шикарным видом на город 📍 Площадь 55,83 м² 📍 Под самоотделку — идеальный вариант для реализации индивидуального дизайн-прое...
5 hours ago  1880  2
$ 129 000
11 297 820 som
$ 1 249/sq. m
109 422 som/sq. m
В продаже 3х комнатная квартира Студия ПСО в клубном доме село Кой-Таш 📍Адрес: Кой-Таш 🏗️Застройщик: FRIDAY 🏢 Жилой Комплекс: BEVERLEY HILLS 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/4 📐Площадь: 103,25 м2🔥 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: ДДУ ПСО УЖЕ СДАН🔥
5 hours ago  170

Land plot, 7 ares

Bishkek, Pishpek
$ 180 000
15 764 400 som
$ 25 714/are
2 252 057 som/are
🌿 **Продаётся участок в Пишпеке** 📍 Недалеко от Авиационного училища 📐 Размер: 19,4 × 38,35 📄 По документам — 6,4 сотки 📍 Фактически — 7,69 соток ⚡ Коммуникации: • электричество • водопровод • центральная канализация • по улице проходит центральное отопление 🏡 Отлично под: • клубный...
5 hours ago  149
$ 195 000
17 078 100 som
$ 17 411/are
1 524 830 som/are
🌿 **Продаётся участок в Арашане** 📍 Рядом с центром отдыха «Royal Fish» 📐 11,2 сотки | 16×70 м Участок расположен вдоль реки Аламедин — тихое, живописное место с хорошим потенциалом. 🚗 Есть место для парковки 💡 Коммуникации: свет, вода 💼 Отлично под: • гостевой дом • кафе или зону отды...
5 hours ago  207  1

2-room apartment, 43 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Bishkek-Park, Манаса 57/Киевская
$ 90 000
7 882 200 som
$ 2 093/sq. m
183 307 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в центре Бишкека площадь 43 м², 2 этаж из 5. Киевская / Манаса. Санузел совмещен. Полы деревянные, обои. Входная дверь - бронь. Большой закрытый двор. Требуется ремонт. ...
5 hours ago  364  1
$ 125 000
10 947 500 som
$ 12 500/are
1 094 750 som/are
🌿 **Продаётся участок в с. Арчалы** 📍 Выше села Байтик 📐 10 соток | 20×50 ⛰ Свежий горный воздух 💡 Свет и вода подведены 📄 Красная книга 🏫 В селе есть школа, детский сад и ФАП 🚗 До Политеха — всего 25 минут на машине 🚌 Ходит общественный транспорт — автобус №8 Отличный вариант для ж...
5 hours ago  375
$ 31 500
2 758 770 som
$ 1 750/sq. m
153 265 som/sq. m
Продаётся комната коридорного типа 📍 5 мкр, район Ортосайского рынка | 18 м² 📍 3/5 этаж | не угловая ✨ Сухая, чистая, уютная 🔥 Центральное отопление 🚿 Душ на 1 этаже. Туалет, кухня на этаже 🏫 Отличная локация: рядом больницы, школы, базар, транспорт во все направления 💰 Отличный вариа...
5 hours ago  399

Commercial real estate, 93 sq. m

Bishkek, Academy of Science
$ 68 000
5 955 440 som
$ 731/sq. m
64 037 som/sq. m
Продается подвал в центре Бишкека Чуй / Уметалиева, под бизнес вход со двора площадь 93 м2, 5 комнат, есть система вытяжки. Цена 68000$.
5 hours ago  1225  5