1-комн. кв., 34.4 м2
Бишкек, Восток-5 м-н
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 2 035/м2
178 215 сом/м2
Добавлено 3 месяца назад
Поднято 1 месяц назад
865
1
Тип предложения
от агента
Серия
106 серия
Дом
панельный, 2011 г.
Этаж
5 этаж из 9
Площадь
34.4 м2, жилая: 17.8 м2, кухня: 6.1 м2
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, 1-комн. кв., 106 серия, Бишкек, Восток-5 м-н
$ 70 000 $ 1 662/м2 6 130 600 сом 145 558 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
Срочно продается уютная и светлая 1-комнатная квартира в микрорайоне Восток 5. Хорошая квартира, заходи и живи. ✓Ремонт делали для себя. ✓Квартира расположена на среднем этаже. ✓Не угловая. ✓Две лоджии (на кухне увеличили площадь за счёт лоджии). ✓Пластиковые окна. ✓Центральные коммуникации. Отличная инфраструктура: рядом школы, детсады, магазины, детские площадки, остановки и все необходимое для комфортного проживания.
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий