3-комн. кв., 89 м2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 97 400
8 530 292 сом
$ 1 094/м2
95 846 сом/м2
Добавлено 4 дня назад Поднято 15 часов назад  96  1
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2025 г.
Этаж
16 этаж из 16
Площадь
89 м2
Высота потолков
3 м.
Безопасность
сигнализация, видеодомофон, охрана, видеонаблюдение
Разное
пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, тихий двор, удобно под бизнес

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Горького - Алма-Атинская

$ 101 000 $ 1 183/м2 8 845 580 сом 103 607 сом/м2

Описание от продавца

🔥🔥🔥Срочно! Продаю 2х. ком. квартиру в ЖК Tokyo" от ARTWIN 📍р-н Алматинка/Горького ▫️Площадь: 89,3 м2 ▫️Этаж 16 из 17 ▫️Окна: Юг и Север ▫️Дом сдан ПСО, можно начинать ремонт ▫️Планировка: Сквозная 📕Документы: ДДУ, Красная книга 📍Золотая локация, развитая инфраструктура, в шаговой доступности Технопарк, СМ "Азия", р-к Мадина, универы, школы, кафе итд. 🔥ЦЕНА СРОЧНАЯ: 97 400$ (1090$ за м2)

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий