3-комн. кв., 119 м2

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 195 160
17 090 161 сом
$ 1 640/м2
143 615 сом/м2
Добавлено 6 дней назад Поднято 9 часов назад  132
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2025 г.
Этаж
7 этаж из 12
Площадь
119 м2
Отопление
автономное
Состояние
евроремонт
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 170 000 $ 1 645/м2 14 886 900 сом 144 053 сом/м2

Описание от продавца

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Москва Сити» от СК «Авангард Стиль» — сочетание статуса, комфорта и современной архитектуры в одном из самых престижных районов Бишкека — Асанбай. 📍 Локация: район Асанбай 🏢 ЖК премиум-класса 📐 Площадь: 119 м² 🏙 Этаж: 7 из 12, блок 7 🛋 Формат: 3-комнатная квартира 🔑 Сдача: март 2028 года 🧱 Отделка: ПСО 💰 Цена: 1 640 $ за м² ✨ Преимущества квартиры: — Просторная и функциональная планировка — Панорамные окна и отличное естественное освещение — Идеальный 7 этаж — Высокие потолки и современные инженерные решения — Премиальная архитектура и стильный фасад комплекса — Закрытая охраняемая территория — Подземный паркинг, зоны отдыха и развитая инфраструктура Кыргыз Недвижимость ID: 87092

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий