2-комн. кв., 58 м2

Бишкек, Парк Ататюрк
$ 82 500
7 222 875 сом
$ 1 422/м2
124 532 сом/м2
Добавлено 2 дня назад Поднято 5 часов назад  73
Тип предложения
от агента
Серия
104 серия
Дом
кирпичный
Этаж
4 этаж из 4
Площадь
58 м2
Состояние
хорошее

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., 104 серия, Бишкек, Парк Ататюрк

$ 82 500 $ 1 737/м2 7 224 525 сом 152 109 сом/м2

Описание от продавца

Продаю 3 комнатную квартиру 104 серии Ахунбаева / Шакирова . Парк Ататюрк Площадь 58 м2 4 этаж из 4 , не угловая Коммуникации центральные Стоимость 82 500 $

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий