1-комн. кв., 58 м2

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 517/м2
132 865 сом/м2
Добавлено 4 дня назад Поднято 15 часов назад  129  1
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2024 г.
Этаж
2 этаж из 16
Площадь
58 м2
Отопление
на газе
Состояние
евроремонт
Высота потолков
3 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 75 000 $ 1 511/м2 6 567 750 сом 132 318 сом/м2

Описание от продавца

1-комнатная квартира ЖК Крейсер евроремонт самая низкая цена Описание: Продаётся просторная 1-комнатная квартира в ЖК Крейсер. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Самая низкая цена в этом жилом комплексе. Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 58 м² • Этаж: 2 из 16 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • ЖК: Крейсер (Kreyser) Преимущества: • самая низкая цена в ЖК • современный евроремонт • просторная планировка • развитый район • готова к проживанию Район: Магистраль — удобная и востребованная локация с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. Екатерина ID: 87079

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий