$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 939/м2
169 794 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад
Поднято 3 часа назад
881
1
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2021 г.
Этаж
6 этаж из 14
Площадь
66 м2
Высота потолков
3.2 м.
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль
$ 115 000 $ 1 627/м2 10 068 250 сом 142 444 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
🔥 Продаются 2-ком *квартиру* 📍 Район: *ТРЦ* Ала-Арча 🌳 Рядом: *Парк* Ынтымак, Адинай 🏢 Ориентир: посольство США 🇺🇸 🛣️ Пересечение улиц: *Магистраль* / пр *Мира* 🏗️ Застройщик: *IHLAS* 🏢 ЖК: *Deluxe* 🔹 Этаж: *6*- *14* 🔹 Площадь: *66м²* 🔹 Коммуникации: Центральные (отопление - газ) 🔹 *Сдан* :Эксплуатации 🔹 Документы: *Техпаспорт* стадии выдачи 💰 *Цена*:128,000т
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий