1-комн. кв., 41 м2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 537/м2
134 574 сом/м2
Добавлено 1 день назад Поднято 5 часов назад  68
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный
Этаж
9 этаж из 10
Площадь
41 м2
Состояние
евроремонт
Высота потолков
3 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, Горького - Алма-Атинская

$ 63 000 $ 1 388/м2 5 517 540 сом 121 561 сом/м2

Описание от продавца

Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Ак Ниет» | Горького / Алма-Атинская Площадь: 41 м² Этаж: 9 из 10 Состояние: евроремонт Коммуникации: все центральные Документы: ДДУ Цена: $63 000 ($1 537/м²) Светлая квартира с современным ремонтом в востребованном районе города. Преимущества: — высокий 9 этаж — качественный евроремонт — удобная планировка — все центральные коммуникации — современный жилой комплекс Локация: Горького / Алма-Атинская — развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, рядом всё необходимое для комфортной жизни. Отличный вариант для проживания и сдачи в аренду. Екатерина ID: 88134

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий