$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 309/м2
114 588 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад
Поднято 5 часов назад
685
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2024 г.
Этаж
3 этаж из 14
Площадь
68 м2
Отопление
центральное
Состояние
евроремонт
Газ
автономный
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Пишпек ж/м
$ 81 950 $ 1 281/м2 7 174 723 сом 112 152 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
Продается 2х кв элитка ПСО Район Пишпек ЖК Пишпек СК Элеганс Квартира на 3/14 эт Площадь квартиры 68м2 Все коммуникации центральные Отопление газовое Цена 89000$
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий