Средняя цена
Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 101 250 $ 1 350/м2 8 866 463 сом 118 220 сом/м2
Описание от продавца
Продаю 2-комнатную студийную квартиру в клубном доме в селе Орто-Сай эт 8/12 58 м2 ЖК «Манас Нуру»; СК «Нурзаман»; Фото и План в теме: ЖК Премиум Класса Первый бульвар в верхней части нашей столицы - Бульвар «Мурас Нуру». Застройщик: Строительная Компания «Нурзаман» Клубный Дом: «Манас Нуру» Стены Дома из жженого Кирпича; Коммуникации в Доме все Центральные, отопление автономное; Утепление дома из базальтового волокна; Фасад дома снаружи из Сары Таша и Клинкерного кирпича Площадь: 58 м2 Цена Срочная: 73000$ (1250$ за м2)
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий