3-комн. кв., 83 м2

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова/Элебаева
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 867/м2
163 534 сом/м2
Добавлено 5 часов назад Поднято 35 минут назад  32
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2020 г.
Этаж
8 этаж из 14
Площадь
83 м2
Отопление
центральное
Состояние
евроремонт
Высота потолков
3 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Советская - Скрябина

$ 161 500 $ 1 863/м2 14 142 555 сом 163 143 сом/м2

Описание от продавца

Продаю 3-х комнатную квартиру студию площадь 83 М2 Кокандский переулок ориентир Медерова/Ж.Пудовкина Жк «Verona Residence» Квартира на 8 этаже из 14 В квартире произведена перепланировка и отделка Коммуникации все центральные Цена $ 155 000

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий