3-комн. кв., 68 м2

Бишкек, 12 м-н
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 1 912/м2
167 356 сом/м2
Добавлено 6 месяцев назад Поднято 2 месяца назад  1191  2
Тип предложения
от агента
Серия
106 серия
Дом
панельный
Этаж
1 этаж из 9
Площадь
68 м2
Отопление
центральное
Состояние
евроремонт
Высота потолков
2.8 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., 106 серия, Бишкек, 12 м-н

$ 119 000 $ 1 792/м2 10 417 260 сом 156 872 сом/м2

Описание от продавца

💎 Продаю 3-х комнатную квартиру, в 12 микрорайоне 💎 ● 12 микрорайон ● Серия: 106 ● Площадь: 68 м² ● Этажность: 1 из 9 ● Лоджия Две лоджии соединены с комнатами ● Состояние: С косметическим ремонтом ● Коммуникация: Центральное отопление ● Мебель и техника: Частично остаются ● Санузел: Раздельный ● Инфраструктура удобная ● Большой двор, видеонаблюдение ● Документы: Тех. паспорт ● Стоимость: 130000$ Amanat Invest: id 6589 Район очень хороший, тихий и безопасный. В пешей доступности находятся школы, детские сады, ТРЦ и ЦОН.

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий