Продажа домов в с. Новопокровка

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 545 000
47 725 650 сом
$ 3 633/м2
318 171 сом/м2
Продам два участка, общей площадью 35 соток. Расположены рядом, размер 35м. ширина, длина 100м. Плюс 5 соток во временном пользовании. На каждом участке есть дом и хозпостройки. Электроснабжение, водопровод, газ. Верхняя часть села, грунтовые воды глубоко. Расположение удобно для строительства скла...
16 часов назад  1929  4

Дом, 5-комн., 204.73 м2, 10 соток

с. Новопокровка, чапаева 18 А
$ 179 000
15 675 030 сом
$ 874/м2
76 564 сом/м2
Большой 2-х этажный кирпичный дом 205 м² | 10 соток | Ново-Покровка | Артезианская вода | $179 000$ снижение цены 175000$💰💰💰 🏡 Описание Продаётся просторный и уютный дом, построенный для себя из качественных материалов. Дом тёплый, светлый и очень удобный для большой семьи. 📐 Площадь дома: ...
2 часа назад  1111  3

Дом, 3-комн., 72 м2, 4.23 сотки

с. Новопокровка, кирова
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 944/м2
170 275 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Уютный дом с большим участком в начале Новопокровки (со стороны города) 🔥 📍 Локация: начало Новопокровки, со стороны города 🚗 Удобный быстрый выезд в город, отличная транспортная доступность 🌳 Тихий район при этом рядом с городской инфраструктурой 🌳 Участок по документам —...
2 часа назад  144

Дом, 5-комн., 218 м2, 5 соток

с. Новопокровка, Дружба 76/Октябрская
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 009/м2
88 373 сом/м2
🔥🔥 Срочно по очень хорошей цене, Продаётся уютный двухэтажный, мансардный дом!!! ✳️ Площадь дома — 210 м² ✳️ Участок — 5 сотки ✳️ Очоккана, топка ✳️ Навес крытый на 3 машины ✳️ Брусчатка, газон, ели ✳️ Дом строили для себя ✳️ Кирпичный, теплый ✳️ 5 комнат + сан/узел ✳️ Красная книга, ...
3 часа назад  415

Дом, 4-комн., 520 м2, 10 соток

с. Новопокровка, Чапаева
$ 339 000
29 686 230 сом
$ 652/м2
57 089 сом/м2
Новопокровка, ул. Чапаева Продаётся дом с участком 10 соток правильной формы 📐 Площадь дома: 520 м² 🏠 3 уровня: основной этаж, второй этаж, подвал Участок: — ровный, прямоугольный — навес на 3 автомобиля — отдельный гараж — есть место под сад и зону отдыха Дом: — второй свет (большой объём прост...
7 часов назад  298
Ассоциация риелторов КР
$ 281 000
24 607 170 сом
$ 1 756/м2
153 795 сом/м2
Продаётся дом 160 м² на участке 17,72 сотки правильной формы (21×85 м). Новопокровка, ул. Шевченко, 72. Большой участок — основное преимущество объекта. Подойдёт как для комфортного проживания, так и для различных видов бизнеса, в том числе для разведения скота (многие соседи успешно занимаются бар...
7 часов назад  935  1
Ассоциация риелторов КР
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 1 325/м2
116 030 сом/м2
Продаётся дом с участком 18 соток в селе Новопокровка Просторный и благоустроенный дом с участком в одном из самых спокойных и удобных районов пригородной зоны. Подойдёт для семьи, которая ищет комфорт, простор и чистый воздух недалеко от города Характеристики: • Общая площадь дома: 200 м² •...
8 часов назад  145

Дом, 3-комн., 45 м2, 6 соток

с. Новопокровка
$ 96 000
8 406 720 сом
$ 2 133/м2
186 816 сом/м2
Продается участок с времянкой Район: середина Новопокровки Расположение: выше трассы Площадь: 6 соток Форма: 20,5/31,3 Коммуникации: Электричество, Вода, Газ Документы: Договор дарения, красная книга На участке времянка 45м2 и хоз. постройки 3 комнаты + кухня и коридор Отопление: газовое + ...
8 часов назад  189  2
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 389/м2
121 625 сом/м2
🏡 Продается кирпичный дом в тихом районе (Новопокровка) 📍 Район: Новопокровка 🛏 Комнат: 3 📐 Площадь дома: 90.66 м² 🌿 Участок: 5.9 соток (18,1 × 32,6) 🔧 Коммуникации: Электричество (трехфазное) Вода Газ 🏗 Особенности: Толщина стен — 1,5 кирпича (теплый и надежный дом) Имеется навес 📄 Доку...
8 часов назад  159

Дом, 3-комн., 85 м2, 4 сотки

с. Новопокровка
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 106/м2
96 842 сом/м2
Продается участок с домом В районе Новопокровка! Ориентир завод монтажник Выше Жибек-жолу 4 сотки размер 16/25 Коммуникации свет,вода,септик На участке есть дом 85м2 На дом тех.паспорта пока нет Стоимость 94000$ Звоните 0999 210 619
8 часов назад  520  2