Участок, 7 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 191 847
16 800 000 сом
$ 27 407/сотка
2 400 000 сом/сотка
Добавлено 5 дней назад Поднято 4 часа назад  94
Тип предложения
от агента
Площадь участка
7 соток
Правоустанавливающие документы
красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, участок, Бишкек, Ак-Орго ж/м

$ 145 000 $ 26 900/сот. 12 697 650 сом 2 355 633 сом/сот.

Описание от продавца

Продаю участок с домом 📍в Ак-Орго Площадь участка - 7 соток Размеры участка - 20x35м Дом саманный: 61м2 4 комнаты отопление газовое Участок ровный Документы - красная книга, техпаспорт Коммуникации - газ, центральная канализация, свет, вода 16 800 000сом (192‘000$) тел 0702888843 ID: 85666

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий