Дом, 6 и более комнат, 500 м2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 780 000
68 304 600 сом
$ 1 560/м2
136 609 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад Поднято 3 часа назад  742  2
Тип предложения
от агента
Дом
кирпичный, 2025 г.
Кол-во этажей
2
Площадь
500 м2
Площадь участка
8 соток
Отопление
на газе
Состояние
евроремонт

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, дом, 6 и более комнат, Бишкек, Арча-Бешик ж/м

$ 450 000 $ 1 533/м2 39 406 500 сом 134 245 сом/м2

Описание от продавца

Эксклюзивный особняк премиум-класса в ЖМ Ынтымак Дом, созданный для тех, кто выбирает статус, пространство и безупречное качество жизни. 📍 Локация: ЖМ Ынтымак — один из престижных районов города, где сочетаются тишина, комфорт и удобная инфраструктура. 🏡 Характеристики объекта: ▪️ Участок — 8 соток ▪️ Общая площадь дома — 500 м² ▪️ 3 уровня просторного и продуманного пространства ▪️ Фасад — натуральный травертин ▪️ Цоколь — гранит ▪️ Качественное строительство и премиальные материалы 🌿 Территория: ▪️ Ухоженная зеленая зона ▪️ Просторный задний двор ▪️ Уютная терраса для отдыха ▪️ Очоккана — идеальное место для семейных вечеров и приема гостей Этот дом создан для людей, которые ценят простор, архитектуру и высокий уровень жизни. 💰 Цена: 780 000 $ 📞 Жаркынай

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий