3-комн. кв., 97 м2

Бишкек, Джальская больница, Островская 136а/Айни
$ 121 250
10 619 075 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
Добавлено 18 часов назад Поднято 5 часов назад  136
Тип предложения
от собственника
Серия
индивид. планировка
Дом
монолитный, 2026 г.
Этаж
13 этаж из 17
Площадь
97 м2, жилая: 97 м2, кухня: 97 м2
Отопление
центральное
Состояние
под самоотделку (псо)

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., индивид. планировка, Бишкек, Джальская больница

$ 150 719 $ 1 584/м2 13 199 970 сом 138 727 сом/м2

Описание от продавца

🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в жилом комплексе “Керемет Резиденс” от строительной компании Имарат Строй ✨ Просторная и современная квартира для комфортной жизни в одном из перспективных жилых комплексов города. 📐 Площадь: 97 м² 💰 Цена: 1250$ за м² 🏠 Комнат: 3 📅 Сдача объекта: август 2026 года 🔹 Удобная планировка 🔹 Просторные комнаты 🔹 Современный жилой комплекс 🔹 Качественное строительство 🔹 Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиции 📍ЖК “Керемет Резиденс” — комфорт, современная архитектура и перспективная локация. 📞 По всем вопросам: 0995 300 260

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий