3-комн. кв., 61 м2

Бишкек, Юбилейка
$ 86 900
7 609 833 сом
$ 1 425/м2
124 751 сом/м2
Добавлено 13 дней назад Поднято 3 часа назад  236  3
Тип предложения
от агента
Серия
104 серия
Дом
панельный, 1972 г.
Этаж
3 этаж из 4
Площадь
61 м2, кухня: 6 м2
Высота потолков
2.8 м.
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., 104 серия, Бишкек, Юбилейка

$ 86 950 $ 1 432/м2 7 615 081 сом 125 415 сом/м2

Описание от продавца

Продам 3-ком. 104с. 58м2 в районе «ВЕФА-ЦЕНТРА» - 87 500$ 5 минут пешком до школ №67, №69 Мебель и техника включены в стоимость, Коммуникации все ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, Документы на руках, Подходит под ипотеку, Звоните 0 559 696 333, 0 700 25 35 85 Дом расположен на Элебаева/Кулатова Квартира на 3 этаже из 4, НЕ УГЛОВАЯ. Общая площадь 58м2 + балкон 3м2 На полу постелен ламинат 33 класса, Стены ровные, оклеены обоями, Санузел полностью кафелирован, Пластиковые окна Восток/Запад. Локация : 5 минут пешком до «VEFA CENTER» 7 минут на авто до «ЦУМ» «ГУМ» 15 минут пешком до бульвара «Эркиндик» Квартиры на средних этажах в центре города - Большая редкость и долго не задерживаются Цена 87 500$ Звоните 0 559 696 333, 0 700 25 35 85

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий