Дом, 2-комн., 30 м2

Бишкек, Пишпек ж/м, Осмонова/Атбасарский
$ 42 500
3 721 725 сом
$ 1 417/м2
124 058 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад Поднято 4 часа назад  1578  20
Тип предложения
от агента
Дом
пеноблочный, 2021 г.
Кол-во этажей
1
Площадь
30 м2, жилая: 19 м2, кухня: 5 м2
Площадь участка
1.5 сотка
Высота потолков
2 м.
Безопасность
домофон
Разное
пластиковые окна, навес
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, дом, 2-комн., Бишкек, Пишпек ж/м

$ 85 000 $ 1 416/м2 7 443 450 сом 123 999 сом/м2

Описание от продавца

Продаю полдома 2комнаты + сан/узел, участок 1,16 сотки угловой, находится в районе Пишпека , Осмонкула/ Атбасарский Цена : 42500$ Подробности по телефону: 0551568878

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий