1-комн. кв., 36 м2

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 47 000
4 115 790 сом
$ 1 306/м2
114 328 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад Поднято 4 часа назад  919  1
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2025 г.
Этаж
4 этаж из 12
Площадь
36 м2
Высота потолков
3 м.
Безопасность
видеодомофон, видеонаблюдение
Разное
пластиковые окна, комнаты изолированы, тихий двор, удобно под бизнес
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 75 000 $ 1 518/м2 6 567 750 сом 132 931 сом/м2

Описание от продавца

ЖК «New City» CK SF билдинг 1 ком квартира Окна смотрят на север Характеристики: * Этаж: 4 из 14 * Площадь: 36 м2 * Сдача: 4 квартал 26 г Блок Д1 Отопление: газовое Расположение: Адрес: Куттубаева 15/Южная Магистраль ( Мкр Асанбай ) Один из самых развитых районов города. В шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты, кафе и рестораны.

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий