Коммерческая недвижимость, 643 м2

Бишкек, Церковь, Тоголок Молдо
$ 949 990
83 190 624 сом
$ 1 477/м2
129 379 сом/м2
Добавлено 1 день назад Поднято 2 часа назад  63
Тип предложения
от агента
Дом
кирпичный
Тип объекта
другая коммерческая недвижимость
Этаж
2 этаж из 2
Площадь
643 м2
Площадь участка
4 сотки
Безопасность
решетки на окнах, сигнализация, видеодомофон, охрана, кодовый замок, видеонаблюдение, консьерж
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт, красная книга
Возможность рассрочки
нет
Возможность ипотеки
нет
Возможность обмена
рассмотрю варианты

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, коммерческая недвижимость, Бишкек, Церковь

$ 79 000 $ 1 179/м2 6 918 030 сом 103 245 сом/м2

Описание от продавца

Продаю коммерческое помещение 643м 1-я линия район Церковь Жибек /Жолу / Тоголок Молдо с ремонтом 2-х этажное здание в данный моМенТ продуктовый магазин Аптека НЕМАН Подходит доя любого бизнеса ГОСТИНЦА, Мед Центр РестОран , КАФЕ 950.000$ Баяман 0700-44-18-44 ID: 87392

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий