Коммерческая недвижимость, 178 м2

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева 51/Токтогула
$ 267 000
23 375 850 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад Поднято 6 часов назад  895  1
Тип предложения
от агента
Дом
монолитный, 2024 г.
Тип объекта
другая коммерческая недвижимость
Этаж
цоколь из 9 этажей
Площадь
178 м2
Площадь участка
21 сотка
Отопление
центральное
Состояние
под самоотделку (псо)
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, коммерческая недвижимость, Бишкек, Карпинка

$ 187 321 $ 1 427/м2 16 399 954 сом 124 934 сом/м2

Описание от продавца

Продается нежилое помещение в цокольном этаже площадью 177,8м2 под псо, коммуникации центральные. Адрес: улица Суюмбаева 51 (карпинка токтогула) Можно использовать под офисы, тренажерные залы, компьютерные клубы, магазины и т.д.

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий