2-комн. кв., 52 м2

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 577/м2
138 091 сом/м2
Добавлено 6 дней назад Поднято 7 часов назад  151
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2025 г.
Этаж
10 этаж из 24
Площадь
52 м2
Отопление
центральное
Состояние
под самоотделку (псо)
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 115 000 $ 1 641/м2 10 070 550 сом 143 702 сом/м2

Описание от продавца

Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК «Времена года» (блок «Лето») | Асанбай Для тех, кто ищет современное жильё в престижном районе или надёжное вложение на этапе строительства. Подойдёт как для проживания, так и для инвестиции Тип недвижимости: элитка Площадь: 53,93 м² Этаж: 10 / 24 Состояние: строящийся ПСО (сдача — 4 квартал 2026 года) Отопление: газовое Коммуникации: центральные Дом: монолитный с кирпичным заполнением, не угловая Документы: ДДУ зарегистрирован в ГРС, дом на красной книге Район: мкр. Асанбай — один из самых престижных и зелёных районов города. Рядом ТЦ «Томми Мол», школа Маариф, школа Газпром, АУЦА, супермаркет GLOBUS, кафе, рестораны и детские сады. Удобная транспортная развязка и комфортная среда для жизни. ID: 87078

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий